Дружба
Как вы считаете, может ли быть дружба между женщиной и мужчиной?
Может!
Ну если девушка сильно страшная-то может...
Между пожилой и молодым, или между несвободными)
После постели - да ))
может - до
после
когда он- гей.
когда оба тупят
после
когда он- гей.
когда оба тупят
после неудачного секса
Заметил тенденцию? Только девушки говорят что да.
может
Есть пример Инна Чурикова и Валерий Гаркалин
Может. Убедилась в этом недавно. Но тем не менее, не без отдаленного чувства боли, что мы так подходим друг другу, что он так гармоничен со мной, во всем поддерживает и помогает, но быть вместе не можем. Он женат. А я недавно рассталась с парнем. Потому что не могу ничего ни к кому чувствовать. Я не влюбчивая. Да я и никогда не любила, потому что не думала, что найдется человек, перед которым мне не будет стыдно за какие-то глупости, рядом с которым воздух становится каким-то комфортным, легким, дурманящим, и чье чувство юмора идентично моему, как с ним. Но это только тот отдаленный уголок моего сознания, которому я не позволяю выходить "на волю". В остальное время я дорожу нашей дружбой и впервые в жизни чувствую, что делаю все для него бескорыстно, понимая, что на следующий день все может измениться, что мы можем вовсе прекратить общение и он может не чувствовать никакой благодарности за мою помощь. Даже если так, я все равно буду помогать ему, все равно буду рядом. Вообщем-то, впервые мои мысли стали хоть чем-то конкретным. И это ли не дружба? Мы никогда не переходили границы, никогда не позволяли проскочить мысли о чем-то большем, чем дружба.
Спасибо, что выслушали.
Сергей Коркунов
Ты-не дружишь, ты-любишь!
сексом дружбу не испортишь ))))
Нет. Мужчина-либо любит, либо не хочет общаться, дружить если не любит.
Исключено. Не может. Просто девушки тупые. И они будут жрать весь твой мозг. По любому поводу и без
Выдержишь? Дружи. Кто тебе не даёт?
Может. У меня есть друг женщина. Целовались по юности, но просто ей и мне это нравилось. Только мне помнится, что мы спали с ней, а она говорит нет. И прикинь сам в шоке, не пойму приснилось что ли или врёт мне так убедительно. Но я точно помню как мы трахались. Дружим до сих пор, пусть каждый и при своём мнении
только по телефону