Распахнулось
пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.
Мы не виделись — верно. Соскучились- правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь — все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина — зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя
Дружба
подскажите а может ли быть дружба между женщиной и мужчиной? или это уже не дружба?
Сколько можно спрашивать?? ? Повторяю еще раз: может, конечно)) ) при чем эта дружба самая крепкая после мужской)))
Посмотри ответы у других. Их тут полно.
В ( ууууууу достал этот вопрос см. в отвеченных
Чем больше и чаще они проводят время, тем больше вероятности что дружба перерастет в нечто другое!
Дружба есть, она может быть гораздо крепче мужской и женской вместе взятых! ..
такая дружба существует толька если у кого то к другому есть хоть какие то чувства...
Конечно, может!!!! дружба настоящая может существовать между любыми людьми, независимо от их пола, возраста, рассы и т. д.
По статистике только 13 % мужчин - могут быть друзьями женщине, остальные 87% - тупо самцы !!!
Не думаю, что я вхожу в эти 13% , но у меня получалось и получается до сих пор сохранять дружеские отношения с женщинами !!!
Может, конечно... Но насколько это будет дружба? Все зависит от женщины! Т. к. мужики народ падкий, легко теряющий грань между отношениями платоническими и любовными..
У меня ощущение, что это таки не дружба, но что это я пока не разобралась
я вот думаю что может, птомучто у меня много друзей из поцанов.... и у меня с ними нечего вроде нет....