Дружба

Как вы считаете есть ли дружба между женщиной и мужчиной,если да(нет) то почему?Я говорю нет

Нет. У одного обязательно есть интерес более, чем дружеский.
Эсен Жангазиев
Лучший ответ
есть потому что
Irina Tolmacheva
Дружба между самцами и самочками невозможна !!!Ну только если эти отношения уже в прошлом....
Дархан Сахов
между женщинами ее нет. между мужчинами есть . а между женщиной и мужчиной, получается 50/50.=)))) по-любому, это вынужненное явление. только для кого-то дружба это как барьер или баррикада - перед более тесным общением, а для кого-то -прелюдия для них. но при обоюдном желании и влечении - такая дружда разлетается как карточный домик ...рушится в один миг.. . и перестает существовать, так и не успевши начаться.
Правильно говоришь.
Дружба быть может, это 100%. Только не после каких-то встреч как парень девушка!!!
То, что не бывает - в основном мужская точка зрения, но я с ней согласна
Елена Диденко
Мне кажется что нет. Вообще мужчина общается или разговаривает тогда, когда у него есть какие то намерения. А женщины могут болтать, разговаривать прсто ток.
Maxim Zinatyllin
знакомый говорит: " Женщины - другое племя (грубо говоря) . Их можно купить, обмануть, заинтересовать, можно уважать, любить, НО ДРУЖИТЬ нельзя потому, что мы разные, МЫ ДРУГИЕ. КАк бы вы смогли дружить с Туземцем из племени Мамба-ямба?! " а я считаю что любая дружба между мужчиной и женьщиной несет в себе сексуальный оттенок, и по этому либо перерастает во что-то большее, либо быстро заканчивается. сама в это не верю. если честно, очень сложно схожусь с женьщинами. вот в иронию по поводу женской дружбы поверила на собственном опыте. а среди мужчин у меня всегда были хорошие друзья. есть человек с которым мы уже лет 10 знакомы, делимся даже интимными проблемами, особенно когда на жизнь поплакаться хочется. и никаких ненужных эмоций - у него своя личная жизнь, у меня своя.
Да! У меня есть лучший друг. Мы дружим уже 4 года. Я замужем, у него есть девушка.. . И мы ни разу не пожалели что начали дружить.. . Он самый лучший!! ! С парнем дружить гораздо проще.. . Не знаю почему... Наверно это еще и от самого человека зависит...
ну, почему же не может? если девушка будет держать границы, то только дружба и будет. я думаю, что возможна...
Неттттт !!!Я в этом более чем уверенна. Может первое время, но со временем интерес друг к другу совсем недружеский
Дружить можно но эта дружба ослабевает при наступлении темноты вы меня поняли.