Дружба
О чём можно поговорить с пацаном?Вот спросишь как живёшь,как дела,что делаешь и потом разговор оканчивается...
Вот спросишь как живёшь,как дела,что делаешь и потом разговор оканчивается...
какой фильм последний посмотрел? обсудить новинки - что смотрела ты, что тебе понравилось, что не понравилось.. . какой фильм хотела бы посмотреть.. . вдруг у него есть такой.. . повод ещё раз встретится.. .
в какие игры играет.. . где в интернете сидит.. .
машины. . мотоциклы.. . рыбалка - охота. . животные.. . общие знакомые... спорт.. .
Если с человеком не о чем говорить, а основным "говорильщиком" я вляешься - ты.. . то нафиг тебе такие скучные знакомые...
Расширять свой кругозор и много тем прибавится
Чтобы знать о чем говорить, надо знать о чем человек хочет поговорить. И постараться найти общие темы.
Надо не напрягаться при разговоре. Тем для разговоров полно. Даже если в окошко посмотреть че там творится уже на час то разговоров будет
значит, нет общего ничего, ищи более разговорчивых собеседников, которые сами найдут о чем поговорить
Ну я думаю, что для начала стоит найти общие интересы или хотя бы общее занятие, чтобы было о чем говорить, тогда все будет ок:)) ) Удачи:)
Спросить, как прошел день, какие есть новости, что было интересного и примечательного. Не нужно считать этот вопрос банальным: его можно задавать хоть каждый день, проявляя интерес, заботу и внимание, которые очень важны для каждого молодого человека.
Поговорить о личном: о мыслях, чувствах, переживаниях, может даже тайнах и секретах. Насколько быть доверчивой, каждая девушка должна определить сама.
Общие друзья. Можно поговорить о знакомых людях, вспомнить связанные с ними события.
Попросить советов. Это можно делать смело, без стеснения, особенно при уверенности, что парень всегда готов помочь. Такое поведение девушек нравится парням, да тем более они отлично «шарят» во многих вопросах, не слишком доступных девушкам.
Помочь молодому человеку советом, если он поделился своими трудностями, не пытаясь полностью решить проблемы самой, не упрекая.