Дружба

прочитайте....что делать...как с ним поговорить....

нужна помощь. я очень запуталась в одном парне. я с ним встречалась...я так его люблю...я просила быть с ним друзями, он какбы согласился,,,,но потом мы начали спать snova вместе. он хороший, я знаю. но он мог прийти в 6 утра, потом пропаст...ето меня бесило. но вопрос не в том....сегодня утром, в 6 утра звонит....можно приехать...я говорю, почемy сеичас... а он можно или нет....ну я говорю, ок. Потом открываю, стоит с другом ( я его знаю) ...зашли, разговариваем....и тyт мои достает кокаин и берет мою карточку проезднyю и начинает меwатb и нюхать, и его другу дает....я вшоке сидела....я знала его почто полтора года, кyрил он травку, но он нормалный, и он всегда говорил 4то не нюхает кокаин. и тут я вижу ету картину....я ему говорю, что ты делаеш, ты что нюхаешь...а он, ты же знала...я говорю нет не знала!! .а он я при тебе ето делал както...я говорю ...ты при мне ето не делал никогда....и я всегда всем доказивала сто он етого не делает....мне стало страшно....он спросил....ты хочеш чтоб мы ушли....а я сказала, да , хочу....они собрались и ушли. а ппотом я ему позвонила,так как хотела поговорить....но мне деиствително стало жyдко, я какбы и люблю его и ето придел....а отпустить не могу ...он не брал трубку, на смски не отвечал....все утро звонила...не брал...извилниласb даже, на yжин с другом пригласила v sms...я хочу поговорить...нормально....или обиделся....я его люблю...но я испугалась....он приежал вед ко мне и както помогал....а я его выгнала, (ny on sprosil "mne yjti", ja skazala "da".я ему написала смс , извинилась....он не берет трубку....он не наркоман...он не виглядит как наркоман....и тепер он мне болше никогда не позвонит....что делать??? и до етого как он ушел, он сказал что хочет мне помоч, и чтоб я сообщила емy как прошла встреча....если плохо он поможет....я даже не знаю, как тепер писать как все прошло или нет....и он подумает что я его исползую..он хороший....просто видно ети его наркотики портят его....no ja ne xochy ego terjat
Сколько хороших парней портят наркотики. Не берет трубку забудь, что делается все к лучшему.
С ним испортишь себе жизнь.
Анютка Кульбеда
Лучший ответ
Дорогая моя!! ! Это пиздец! В ближайшее время он точно не бросит. И даже не надейся. Ты сейчас думаешь, что сможешь своей любовью его отговорить и помочь? нуну.. НИ ХЕРА не выйдет!! ! Я так говорю, потому что знаю!! ! И знаю это на все 100%.
Скоро начнутся приемки в отделения, а там и судимость не за горами. Получит судимость, будет всю жизнь за копейки работать... Хорошо если не посадят. А по 228 дают много !!!Если накрутят по 4-ой части (а мусорилы будут накручивать!!! ) то словит он от 7-15 лет лишения. Ну, по первому разу дадут 10 лет. Судьи НЕНАВИДЯТ торчков!
А теперь включи мозг и подумай еще раз. . -нужно тебе это все?
(Если возникнут какие вопросы, пиши мне, я отвечу) Я ОЧЕНЬ хорошо знаком со всей этой шнягой!
Елена Пеншина
Успокойся!.. Кокаин это, конечно, плохо, но ещё не всё потеряно. Но знай, что если он не захочет это бросить. то не бросит. Всё ещё зависит от того, насколько часто он это делает, может побалуется и бросит, такое тоже часто бывает (поверь, по опыту говорю)
Zubeida Kuraeva
Бегите от такого как от ОГНЯ!!!!
беги от него без оглядки, он или тебя посадит на эту гадость, или будет потом тянуть из тебя деньги.
Мда.... японский городовой ты не врач-норколог.... не порть себе жизнь.. . он наркоман, и запомни наркоманы никого не любят.. . никогда и никого.... иди ударься головой об стену может в мозгу просветлеет и ты поймеш на какое дерьмо ты себя обрекаешь....
Rustam Sadyev
он уже потерян, полюби себя, займись собой, радуйся жизни, хорошо, что тебя не пригласили понюхать кокаин!!!!
poprobyite ybedit ego poiti lechitsia miagko i ne naviazchio,no sviazivaite s nim svou sydby eto ochen opasno, oni s nachala kogda prinimaut adekvatnie bivaut, a postepenno dlia nix net nichego chelovecheskogo,potom malo li podstavit radi narkotikov, kogda dengi konchatsia, ludi redko iz etogo bolota vibirautsia,popitaites pomoch emy, no glavnoe chto bi ona sam zaxotel