Проблема в следующем. Мы дружим уже 4 года. Она - спортсменка. Я часто приглашаю вместе сходить куда нибудь, погулять. Она сначала соглашается а потом чуть ли не в последний момент все отменяет сссылаясь каждый раз на одно и тоже. В начале этого лета она жаловалась мне что ей нечего делать, но когда я приглашала ее куда-нибудь то она говорила что занята, что на следующей неделе обязательно сможет. При этом она ни разу не писала и не звонила мне первой. Так продолжается уже 4 года. Последней каплей в моем терпении стало то что при очередном отказе она по телефону сказала что будет на тренеровке а когда я выразила свое недовольство в сообщении вконтакте мне пришел ответ, что она была в больнице.
Это моя первая ссора в жизни и я не знаю что делать.
Она что мне врет? Помириться с ней или забить на все?
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
Дружба
Я поссорилась с лучшей подругой. Что мне делать? Пожалуйста помогите. Прочитайте внутри.
О, знакомая ситуация) Было когда-то, припоминаю)
Ну, если честно, я тогда подумала, что ей на меня просто пополам. И перестала париться.
Сейчас в моём городе друзей вообще нет. Да я и не особо парюсь)
А в чем дружба, если вместе вы никуда не ходите и судя из рассказа вообще не видитесь?
Светлана Падалко
мы видимся но только в школе
Когда дружат не врут и не обижаются, и не динамят 4 года встречи, а вместе идут и развлекаются и получают удовольствие от общения. То что вы рассказываете, похоже что вы друг другу никто. Не переживайте, перестаньте ее звать везде и всюду, займитесь своими делами, и посмотрите. она вам первая напишет, позвонит? за 4 года то пора уже это сделать.
это первое. и второе. когда с кем то дружите принимайте человека как есть или не дружите. Вот она - такая. А насчет это глупой ситуации, что вы будете гадать, даже если она была в больнице, в какой именно, может анализы сдавала, к другу заходила, вы не можете это знать заранее. И сто процентов она на вас не обижается, а вы все выдумываете проблему.
походу ей вы не очень нужны, таких друзей и в музей!
Найдите себе новую подругу, а если вы ей дороги, то она сама вам потом позвонит.
забудь, ей не до вас. не хорошо навязыватся
Просто поговорите с ней искренне, а там уже решайте. по крайне мере будете знать, что делали что-то, чтобы сохранить дружбу