Проблема в следующем. Мы дружим уже 4 года. Я часто приглашаю вместе сходить куда нибудь погулять. Она сначала соглашается а потом чуть ли не в последний момент все отменяет сссылаясь каждый раз на одно и тоже.
В начале этого лета она жаловалась мне что ей нечего делать, но когда я приглашала ее куда-нибудь (это было 3 раза. Примерно раз в 2-3 недели) то она говорила что занята и что на следующей неделе обязательно сможет. При этом она ни разу не писала и не звонила мне первой. Так продолжается уже 4 года. Каждый год в сентябре, когда начинается школа, она начинает рассказывать мне о том, как она проводила время с кем-то этим летом.
Последней каплей в моем терпении стало то что при очередном отказе она по телефону сказала что будет на тренировке, но когда я выразила свое недовольство в сообщении вконтакте мне пришел ответ, что она ходила в больницу (Цитата: Я сама про больницу узнала только тогда, потому-что мама забыла сказать, и как только я узнала я сразу позвонила тебе. ) и не слова о тренировках. Почему она сразу мне про больницу не сказала? Мы видимся только в школе.
Это моя первая ссора в жизни и я не знаю что делать.
Она что мне врет? Помириться с ней или забить на все?
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
Дружба
Я поссорилась с лучшей подругой. Что мне делать? Пожалуйста помогите. Прочитайте внутри.
забей... её...
ОНА ТЕБЯ ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЕТ
рано или поздно она тебя подставит очень круто.
гони её на марс
ОНА ТЕБЯ ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЕТ
гони её на марс
ООооооооо, очень знакомая ситуация, гони её, мне мои друзья тоже так пиздели, я их всех послал.
Почему она сразу не сказала тебе? Почему она утаила? Ответ оч оч простой... .
Потому что ты 4 года скрываешь от нее, что тебе не нравится ее отношение.
Какая речь о вранье, если ты 4 года ее терпишь и лишь сейчас высказалась) Сначала нужно разобраться в себе, а потом уже с другими. Поэтому подруг не бывает, все время что-то за спиной у обеих..
Лучшая ли она подруга. у меня другое понимание лучшей подруги. лучшая это когда вы обе болеете, а она свои таблетки тебе отдает. вот у меня так. а это всего лишь дружба пока вы учитесь. подумай закончите школу разбежитесь будете ли так же общаться? врятли если сейчас уже так.
Запомни подруг не бывает, рано или поздно они все предают тебя и ты остаешься одна.
Ирина Мощенко
это точно
это не друг-друзья так не поступают. Ошибка многих людей в том, что непроверенных людей называть друзьями это заблуждение так же глупо как и сказать первому встречному: "я тебя люблю"
У тебя нет больше подруг что ты так к ней навязываешься??? Пошли ее куда подальше! Пусть знает что друзей надо ценить! Найди себе новую подругу пусть завидует!!!
Я думаю забить и жить дальше. Захочет — сама позовет. Или у вас нет больше друзей, подруг и дел?
если её действительно важна ваша дружба, то она позванит первая, подожди немного, а там уже и делай выводы, а лучше поговори с ней откравенно, что это тебе не нравится,... может у неё и в самом деле были причина на это
может просто хочет отдохнуть от общения с вами.. . такое бывает - пееризбыток общения! моя сестренка тоже дружила когда училась с подругой, в школе после занятий, в выходные.. . а когда наступило лето - они наверное неделю пообщались и всё... потом простоне было желания ни у кого звонить кому-нибудь, а уж темболее выходить на улицу) по инету общались)) ) потом ближе к сентябрю - начали опять восстанавливать общение через телефон, потом встречи и понеслось)) ) так что не обижайся на неё! проводи своё лето тоже ярко, чтоб было потом чем блестнуть перед подругой - глядишь, она поймет что упустила многое, когда не звонила тебе и вследующий раз сама будет названивать тебе, чтоб напроситься на встречу! удачи! ;)
Она какая то странная.. У вас и дружбы нормальной-то не было... Забудь!