Дружба
Если нет друзей или хотя знакомых ..Пожалуйста помогите. Объяснение внутри..
..Не подумайте что я ною но мне реально очень плохо.. Типичный случай иду на тренажер не с кем одна и одна.. В школе ни с кем не общаюсь.. Так одиноко.. Щас лето а мне даже поговорить не с кем.. Может людям просто со мной скучно .Завидую другим прям все веселятся смеются а я дома за компом.... Помогите...
в школьные годы у меня аналогичная ситуация была, с одноклассниками почти не общался, от скуки в компьютер гамался. Сейчас понимаю, что гаматься не выход и реал лучше.
Посоветовать нормальные варианты вряд ли смогу, но что не поможет (мне не помогло) это поиск друзей в интернете и в одиночку по улице гулять в поисках случая, тут как вариант находить друзей/единомышленников через знакомых, а дальше все само пойдет. Чтобы узнать скучно с тобой или нет есть смысл создать фейк аккаунт в соц сетях и попробовать пообщаться с незнакомыми людьми можно.
Как только выйдешь замуж подруги станут не нужны. Всему своё время.))) ) не расстаивайся.
Черт, я такой синтементальный.... Выкинь комп, упади на хвост кому-то, в наглую, так и приростёшь в чью то движуху
Мне пиши ) у меня похожая история! 5 друзей но все задроты компа а я щас вырос и мне с ними неинтересно а новых друзей только в 10 классе заведу через год !!
а ты найди в себе качество, которое понравится окружающим. Одиночество - это чертовски ужасно! Ну вот сейчас уже почти лето, соберись на пикник, пригласи кого-нибудь, пообщайтесь там, повеселитесь..
сходи прогуляйся на улицу!
новые друзья найдутся, только нужно подождать немного времени!! !
Киндзадза дело говорит) Я вот в другой стране учусь, мои лучшие друзья, приятели, семья. . Все осталось дома, в России-матушке) Мне по-началу было тоже очень одиноко, плакала, скучала, было так плохо что мысли стали появляться всякие страшные. . НО! Главное просто не накручивать себя. Прекрати думать о том, как ты одинока, от этого счастливее не станешь. Знаю, соц сети - такой соблазн, но не увлекайся. А почему бы тебе не попробовать самой завести разговор? Вот на тренажере занимаешься к примеру. Включи дурочку и спроси какого-нить симпотяжку может ли он тебе помочь. Просто не заморачивайся этим и все само-собой как-то наладится.