В школе я была изгоем, в универе была недружная группа. Сейчас мне 24 года и я совсем одинока. У меня нет не только друзей, но даже знакомых! Не с кем поговорить, не с кем погулять или сходить в кино.
Где можно найти себе знакомых?
Работаю я в интернете, т. к. не могу работать с людьми из-за проблем с психикой. К тому же, я очень необщительна, не умею вести беседу и искать темы для разговора.
Дружба
Как найти друзей или хотя бы знакомых?
Я тебя понимаю, Я вообще не умею с людьми общаться не по делу. Я не понимаю, как так можно - болтать о чепухе, а как раз на такой чепухе в основном и строится между людьми общение. С девушками меня спасает только то, что я очень красивый, и осанка, и походка у меня модельные (раньше моделью работал) , и девушки часто подходят знакомиться, телефон берут. Только, к сожалению, в основном - не очень красивые, и это беда. Со школы у меня одна лучшая подруга, мы пережили вместе очень многое, всегда поддерживали друг друга, сейчас живём вместе. Она дома не сидит, постоянно где-то бегает, да и я тоже, с тех пор как переехали в москву - стал общаться с людьми по интересам, с язычниками, сатанистами, блэкарями, недогруппу блэковскую создали, на басухе играю понемножку. В общем, Я тебе дам такой совет - не нужно пытаться найти знакомых просто для того, чтобы гулять с ними, тупо тусоваться и болтать ни о чём. Знакомых нужно найти более-менее интересных, с которыми общие темы будут, а для этого надо посещать узко тематические тусовки по интересам, где "случайных людей" нет и каждый чётко знает, зачем он сюда пришёл - это разные семинары, заседания политических организаций, и т. п. Я лично с того начал, что посещал собрания язычников и в политических тусовках стал вертеться, там нашёл знакомых, таких как Я, которые о пустяках говорить не любят, все в теме и есть какая-то общность, что ли. А подруга в институте учится и тусуется в гламурных всяких тусовках, я там был, жалкое зрелище. Рад теперь, что я тот, кто я есть. Прости за многословие, если что, просто это такая тема...
У меня почти все тоже самое.
Нужно делать минеты всем подряд, и у тебя появится много знакомых, которые часто будут приходить к тебе :)
Виктория Виктория
Так они будут ко мне за минетом приходить. А я нуждаюсь в общении по душам и в весёлом времяпрепровождении. Например, покататься на роликах, сходить на выставку, побывать на концерте и т.д.
Девушка ваши моральные принципы и свободные половые отношения вам и не дадут завести что то постоянное и стабильное !
Виктория Виктория
а я и не собираюсь заводить что-то постоянное или стабильное. я хочу найти друзей и знакомых.
сюда же как-то пишешь, в комментах общаешься
Виктория Виктория
А толку? Всё равно ни одного друга здесь не нашла. Сюда можно зайти только для того, чтобы постебаться. И все здесь сидят с такой же целью.
жизть изменилась за 1 ночь?))
Виктория Виктория
к чему вообще этот вопрос?
в интернете кем работаешь?
Виктория Виктория
копирайтером
девочка, у меня противоположная проблема, как бы спастись от друзей, с врагами я сам справлюсь
Надежда Рябухина
вчера вроде нормально общались , характер у тебя не сахар , похоже ты не терпима к чужому мнению , если оно расходится с твоим , научись слушать других, они имеют право на свое мнение не меньше чем ты
Давайте общаться :)
общайся по работе)
Знакомься в интернете, у тебя же есть какие то интересы
пи.... ц, тут точно один неадекват
А ты что к парнем на улице не пристаешь ?
Виктория Виктория
Нет. Я в реале очень стеснительная. В жизни не подойду к мужчине!
Для таких как ты есть социальные сети, добавляйся, занкомься, общайся, потом постепенно переходи на реальное общение
пиши мне) я с тобою пообщаюсь.
Виктория Виктория
спасибо) ты очень добр)
А тебе лично не безразлично на мнение тех людей с которыми ты не знакома и которые тебя посылают? Если ничего не делать, ничего не сдвинется с мертвой точки. Пробуй пытайся, переступай через неудачи и все рано или поздно получиться. Волков бояться, в лес не ходить.
Кайрат Утаров
А вообще если хочешь пиши, пообщаемся.
Давайте дружить ))