Дружба
у меня 1 друг а остальные все знакомые..
в общем мне 14 у меня есть друг а остальные все знакомые, друг не любит гулять он только в компе живет и друг он только когда я дома за компом ну или в школе, а так чувствую себя никому ненужным , никто тебя искать не будет если тебя нет дома и никто не позвонит просто так, есть знакомые которые просто зовут в футбол..или в кино редко...раньше до 12 лет у меня были друзья но потом они связались ну можно сказать гопниками... кстати почти все знакомые играют в одну игру, а мне она не нравится поэтому я не в ихней кампании хотя в любой момент буду только если буду играть...что делать? наладиться ли все например в университете?
лучший друг он чаще всего один. двое это уже большое везение. так что в этом нет ничего страшного. До 12 лет у тебя были друзья потому что, в детстве тебе нужен скорее приятель и напарник для игр. то какой ты сам человек ты еще не знаешь и не задумываешься что тебе нравится, что нет. в детские игры все играют одинаково. а в подростковом возрасте ты начинашь становится личностью и вполне нормально побыть какоето время отдельно от толпы. нет причин думать что с тобой чтото не так. и друзья по интересам найдутся гораздо раньше чем в университете.
верь в хорошее
В университете собираются люди с общими увлечениями и направлениями в жизни, поэтому там будет проще найти друга, так как общие цели объединяют. Компьютерные игры это вычеркнутое время из своей жизни, в них можно играть, но временно ( в минуты свободного времени) от основной жизни. Кроме школы, нужно еще чем-то увлекаться в реальной жизни : спортом, искусством, музыкой, танцами, животными. Все познается методом проб и ошибок.
Как только в твоей жизни появятся новые увлечения, то и изменится круг общения, появятся новые друзья.
почему тебя так необходимо быть нужным кому то?
ха, а меня одни лишь знакомые, запомни, настоящие друзья бывают только в детском саду и начальной школе, дальше идут денежные отношения, дешевые понты и т. д....
что значит наладится? это вполне нормальный образ жизни некоторых людей. поверьте не у всех есть друзья. только с возрастом они будут лучше, надежнее... если вообще останутся. в любом случае не отчаивайтес. все равно в этом мире ни на кого надеяться не стоит.
Конечно! У меня самой такая же ситуация, только подруга не сидит в компе, она просто не гуляет и видимся мы с ней только в школе. Но ведь это нее конец света! Жизнь продолжается и я на100000% уверенна что всё наладится! Ну, а если совсем одиноко, то мложешь расширить круг общения. Удачи! ;)