Дружба
Разве с друзьями(с друзьями не путайте со знакомыми или другими категориями) спят?
ООООчень согласна с тем что "Единственная искренняя и прочная дружба — это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества", может даже и соперничество не причем. Это отдельный вид любви, которым, оба учасника, дорожат.
Нет.
странно что секс для тебя соперничество
Нет. Меня забавляет само понятие "дружеский секс". Зачем дружбу опошлять?
Спят и ещё как;)
конечно нет!!!
не спят, если только это не муж-друг!
нет конечно. с друзъями дружат только
А почему нет? Ведь именно в общении с другом открывается сердце и возникает доверие. И вот в какой-то момент может вспыхнуть страсть - вот и секс. Спонтанный и не обязательно с продолжением :)
Алексей Жуков
....Единственная искренняя и прочная дружба — это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества.
в наш век спят со всеми даже с друзьями и родными и ничего не бояться, но не делайте такой ошибки....
Алексей Жуков
это говорит о том что мы катимся в первобытное общество подобное животным нет никаких чувств представление разграничений приличности. разве так должно общество развиваться общество. я в шоке.
Нет, с друзьями секса быть не может.
Евгений *******
Может-может:)
Да, было дело. Но теперь испортились отношения (((( Лучше бы небыло этого (((( а хотя.. . я давно хотел ее ))
Алексей Жуков
ты потерял друга но приобрел партнершу по сексу. что лучше?
Если это случилось то это уже не категория ДРУЗЕЙ...
Алексей Жуков
полностью согласна. ну почему это не все понимаю.
еще как спят!
еще как спят. такое быват когда людей тянет друг к другу, но признавать они этого не желают и обязательств не хотят или боятся обжечься и не подпускаю партнера слишком близко к душе, в то же время и не расстаются, вот так и играют в кошки мышки.
Алексей Жуков
может это можно назвать Приятелями, любовниками, просто людей со свободными отношениями но не Дружбой? как вам кажется?
мммм сложный вопрос... если спят то это уже не дружба точно или что то больше или что то меньшее