Дружба

Допустимо ли друзьям мужчине и женщине спать друг с другом, или друзья вместе спать не могут?

Rude Boy .+992939500005
Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.
Ердаулет Турекенов
Лучший ответ
Могут, могут)
Bahromjon Yunusov
Мужчина с женщиной в реале могут дружить но природа своё возьмёт. Если уж плотно с женщиной общаешся то вопрос один-когда наступит близость особенно если мужчина разведён или одинок.
или секс уже был-или сейчас будет-тогда дружат)))))))
Да как хотят пусть так себя и считают. А то начали вычислять - друзья, не друзья...
Алёна Кадырова
Запросто, если оба здоровы и обеспечены всем для счастья!))
Допустимо лечь друзьями,
встать любовниками.
Денис Михеев
это зависит от того, что они хотят после ...
Марина Сучкова
Это решать им самим... .
Запретов ведь таковых не существует...
Вова Булгаков
вполне... допустимо....
муж и жена могут быть друзьями . остальные нет так как женщина особенно замужняя не может помочь другу в сексе а значит это не дружба нет выручки
у меня была такая ситуация, вспыхнула какая то страсть, но потом все успокоилась и мы по прежнему друзья! Все замечательно и ничуть не хуже, чем было раньше!
Nith Garden
Допускаю)))
Максим Лещенко
друзья вместе спать могут. Мой самый лучший друг - жена.
Невозможно полюбить человека, не испытывая к нему дружеских чувств. По сути любовь - это крайняя степень дружбы
Лена Петухова
Ну счас появилась такая формулировка: "дружеский секс"
нет
То теперь очень модно любовника другом называть.
встречный вопрос: как может быть секс без любви? Только циники могут себе такое позволить.
Марина Кожеко
Руслан Бородкин 100% согласна!!!!Золотой ответ!
Я считаю, что в дружбу между мужчиной и женщиной постель не должна входить, или тогда они уже будут любовниками
Танюшка ^^
Встречный вопрос -может ли быть брак с сексом, но без дружбы?
В жизни возможно все.
нет ну кто-то из этих друзей будет продолжать считать себя другом (причем не всегда это мужчина), а кто-то будет рассчитывать на большее!
Да какие-то друзья? Это уже иная стадия отношений, не надо путать дружбу с поеб.. ками.
Допустимо,,, если дружба переросла в любовь,, , ТАКОЕ БЫВАЕТ,,,, дружба не может устоять перед мужчиной и женщиной
Можно, если больше не с кем.
если очень хотите то спите только после этого меняються отношения.
Могут, конечно.. Просто рядом полежать..
Это уже не друзья тогда
Могут, но дружбе конец.
Нет, друзья это делать не могут.
а что дружить перестанут если будут спать, часто из друзей получаются хорошие пары
нет конечно
ну нет конечно!!!
Инн@ Черевко
...и всё человеческое нам нечуждо!!
А как хочешь!!!
Apsamat Moldokulov
Все можно, если без палива ))
Yamina Kaltaeva
да не друзья это уже не фига
Лида Асеева
Дружбу сексом не испортишь
Dilwod Mirahmedov
хахахахахахахах! ! "ты мой друк и я твой друк! мы друг друга дрюк дрюк дрюк! " так что ли? это уже блядство, а не дружба. любовью надо заниматься, а не "дружеским перепихом"
дружеский секс?)
Один раз то оно можно!!
это уже друзья, которые что то чувствуют к друг другу
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! Для дружбы это непомеха.
просто спать могут
если просто после пьянки завалится всем на один диван, так как, больше негде, то можно....