Дружба
Ваш лучший друг мужчина или женщина? Как вы стали лучшими друзьями?
М. Начели ходить в один детский сад, потом учились 11 лет в одномклассе, 4 года в одной группе в универе, но здесь не в годах дело. Когда ты уверен в своих друзьях больше чем в себе, знаеш что они не бросят и всегда прикроют твою спину, и они это у же очень много раз доказывали, понимаеш что и сам никогда не бросиш этих людей.
Любимый мужчина.
мой лучший друг друг друг друг - это мелкий наверное. но по крайней мере я его люблю. познакомились тупо на футбольном поле я чё о там прикалывался а он потом подошёл и познакомился. нам ща по 22 года но нече дружим вообще отлично а познакомились в 14 лет.
Мужчина. Мы с ним учились в академии в одной группе, стали общаться и теперь я его считаю своим лучшим другом. Хоть мы с ним сейчас общаемся не так часто (он перешёл в другой ВУЗ), но всё равно он остаётся одним из самых близких мне людей)))
женщина)))
у меня три подруги, иду с ними по жизни: вмете учились, детей рожали, болели, радовались.. Жизнь нас сделала друзьями, это родные для меня люди!
мужчина.... в инете и познакомились))) как ни банально
Мужчина. Я. Родился таким.
мы стали лучшими любониками, друзьями не получилось)
мужчина.. )
а как познакомились?
дело было... эээ.. 15 лет назад. .
однажды сестра зашла ко мне после работы и решили к общему институтскому другу прогуляться в гости) ) он как раз начал снимать комнату с еще одним студентом в центре города. .
в общем. . пока пешком дошли-много выпили)) звоним в дверь-открывает дверь красавец в плавках: -о, девчонки! заходите!
сестра насторожилась: -а кто мы?
он- : -вы сестры
называет наши имена. .
заходим. . жмемся к стенке. . а ноги то подкашиваются) ) пьяные же) )
в общем.. . рассказывал нам про нас, пока не приехал мой муж за нами) )
в общем мы с ним были друзьями 10 лет. . потом из-за чего-то поссорились. . не помню. . то ли амбиции взыграли. .
а полгода назад, спустя почти 4 года после ссоры-он приехал к моему мужу-на работу: - хочу снова общаться с подругой. . много думал. . мне ее не хватает. .
муж, в общем, и помирил))
а как познакомились?
дело было... эээ.. 15 лет назад. .
сестра насторожилась: -а кто мы?
он- : -вы сестры
называет наши имена. .
муж, в общем, и помирил))
Женщина друг человека )))) как в диамантовой руке )))
самый лучший друг- муж... хотя ))он у меня в конкуренцию с подругами и друзьями не вступает))
мой лучший друг сабака