Дружба

На Ваш взгляд какая разница в возрасте может быть между друзьями? А если это мужчина и женщина?

Анна Соколова
Дружба бывает самая настоящая ))) Возраст не имеет значение ...
Аликсей Осинцев
Лучший ответ
1 - возраст любой
2 - таки нет, не верю, всегда кто то тайно страдает... не решается, а для девушки он всего лишь друг, не воспринимает и не думает, что у него совершенно не дружеский интерес
Анна Соколова Не знаю... Точно не скажу у кого читала, вроде у Курпатова, что обычно дружат, сексуально привлекательные друг для друга люди, скорее соглашусь с этим... Замечала симпатию с их стороны, но не более... И второе, при этой симпатии мои друзья, пока не были женаты, могли поговорить со мной о девушках, спросить совета, да просто говорить обо всем....Поэтому видимо я верю в дружбу разных полов.
На мой взгляд-абсолютно любая!
Например, у меня есть одна подруга, которая старше меня на 15 лет, и мы с ней прекрасно ладим. За три года нашего общения у нас не было крупных ссор, а по мелочи ругаются абсолютно все...))) Ещё у меня есть подруга, которая младше меня почти на 7 лет, и мы с ней тоже отлично ладим...)) )
То же самое и насчёт дружбы между мужчиной и женщиной. У меня есть замечательный друг, который старше меня на 22 года (причём именно друг!, он женат, а я с женатыми принципиально не встречаюсь), и это тому подтверждение.
Больше 10 лет.
Разница в возрасте может быть любая.
абсолютно не имеет значения. можно дружить с кем угодно, с ребёнком, со стариком.. . в дружбе главное понимание и расположение. и каждый может что-то дать другому, научить.. . и ребенок может иногда многому научить взрослого..
ну старик не может понаят 12 летную девушку но все же не кто не может им зопретить обшятся !
все зовисит от вас! как вы на это будете смотрет! и понимаете ли бы друг друга !
Юля Рыбченко
Большаааая разница. лет так в 20....
Valeriya Ogay
никакой