Дружба
На ваш взгляд может ли быть настоящая дружба между мужчиной и женщиной, без каких - либо тесных отношений?
да
Если есть ДОВЕРИЕ, симпатия, то да.
Может, особенно если дружат семьями.
Нет. В дружбе-равноправие. Женщина и мужчина жители разных планет.
конечно может. в этой жизни может быь все
Да, может быть. НО мужчины и женщины к этому по-разному относятся. Однозначно не будет дружбы, если со стороны мужчины нет какой-либо симпатии (больше чем дружбы), но опять-таки не факт, что это перерастет в отношения, потому что так можно потерять и дружбу и не приобрести отношений:) (вот загнула, но вы поняли, я думаю) %)
Че за глупости гей, лезби, что за народ!! Дружба может быть и у нормальных парня и девушки и это частое явление!! Хотя я знаю и много людей которые в это не верят! Я в это верю и знаю на своем опыте что может, потому что у меня самого много друзей девушек с которыми у меня никогда ничего не было и не будет! У меня есть девушка которую я безумно люблю, хотя она меня и ревнует к моим подругам!
Может. Мужчины умеют дружить.
да
конечно ДА!!!! этот вопрос уже столько раз задавали, а ты что в это так и не веришь???
Не только может - она есть. Я замужем, очень люблю своего мужа, и у меня есть несколько Друзей-мужчин. Это вполне нормально
может и очень даже, 100% вероятность если парень гей
заметь только женщины отвечают да. нет дружбы у мужчины с женщиной быть не может мужчина всегда готов такую женщину сделать не другом а партнером.
Дружба между мужчиной и женщиной ослабевает при наступлении ночи.
ДА. Может если он гей, а она лезби.
думаю нет...
я думаю да если дружат семьями
Дружба между мужчиной и женщиной это отношения либо бывших любовников либо будущих!! ! Не помню, кто это сказал, но опыт всех моих знакомых показывает, что так и есть!