Верю!
Если у них уже есть настоящая любовь с другим человеком!
Дружба
А вы верите в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной? Дружбу без секса.
Да, она есть, пусть и редко встречается. Это вопрос уровня интеллекта.. .
З. Ы. Айзенк непричем;)
да, конечно верю. вот у меня есть друг, общаемся почти 2,5 года, просто дружим и ничего более. полное понимание, исключаем всякие там недоразумения, потому что всегда останавливаем себя фразами-ты мне просто друг...
Все возможно!
Я думаю, секс важная составляющая жизни людей. Например, вы хотите именно БЕЗ секса. Значит вы также считаете его важной частью своей жизни. Плохой или хорошей - не важно.
Не совпадение предпочтений приводит к недовольству или расставаниям.
Друзья коллеги по работе - им не нужна лишняя близость.
Если же вы, грубо говоря, не фригидные и не импотенты то всё равно будете задумываться.. .
Если где-то звучит жостко, я не виноват. Сам не фанат темы секса. Но считаю что это невозможно отрицать. Хотя бы обсудить с другом уже хорошо.
Конечно! Особенно, если мужчина не может, он становится просто лучшей подругой!
Да, верю! Она есть! И я в это верю)))) Много примеров наглядных, поэтому и верю!
Не бывает, я согласна с Сергеем.
Нет такое очень редко бывает. Обычно кто то начинает испытывать др. чувства. Совсем не дружеские! Такова истина. Природа. И не поспоришь с ней.
Слушайте, но что все без секса и без секса. Есть такая дружба когда и секс и друзья при том много лет.
Не-а. Тут одно из двух : либо она его хочет, либо он ее.
Если мужчину, женщина не интересует как женщина, тогда есть такое....
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
Да !!!я верю!!!! но ели они уже любят кого то!!! !
а так я думаю что дружба между мужчиной и женщиной бывает очень очень очень редко!
Когда долго дружишь, то ловишь себя на мысли, что без общения с этим человеком уже не можешь. И боишься потерять его. Все плавно и незаметно переходит в платоническую любовь. Где есть место и обидам и ревности.
такая конечно же бывает!!!! только мужчины на неё не всегда способны...
конечно верю!! ! на собственном опыте знаю!! ! конечно бывают случаи когда хочеться чего-то большего, но зачастую сам себя останавливаю!