Да, верю! А ещё я верю в порядочность и надёжность между друзьями. К сожалению, есть люди настолько грязные и завистливые в своих мыслях и в своих суждениях относительно такой дружбы между мужчиной и женщиной, что зачастую приписывают им, сексуальные отношения, которые якобы скрываются от других по причине.. .
Ещё я знаю случаи, когда дружба между мужчиной женщиной перерастала действительно в настоящую любовь и эта пара женились. Но это бывает очень редко. В правилах всегда есть исключение.
Дружба
Верите ли вы в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной?
Только на первых порах!
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух
Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .
как раз таки она и существует. а мужской и тем более женской не существует
Конечно!!!! А если она и сексом укрепленная то это просто сказка!!!!
да! дружба вот уже 17 лет
Верю и дружу давным давно.
Дружба - это понимание.
Друг интересен именно тем, что свободен и самобытен. С другом можно быть собой - в этом и кайф.
Друзья - это реальная поддержка. Поэтому чем больше друзей, тем лучше.
Дружба, таким образом, — управляемые отношения. Их можно укреплять или прекратить. Умение создавать и укреплять дружбу — одно из ценнейших для жизни. И оно вдвое ценнее по-тому, что им можно овладеть!
Разрыв умелой дружбы практически невозможен. А честное расставание друзей - не потеря.
Дружба - это понимание.
да
да у меня такой случай, дружим уже много лет...
Дружба между мужчиной и женщиной основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба...
да, у меня трое лучших друзей и двое из них - парни.
с парнями вообще проще и интереснее. а девушки более склонны к предательству ((
Да, есть много случаев на практике
Конечно
на самом деле ее не существует))).... всё равно в конечном итоге рано или поздно любовь или привязанность, которую потом он (она) считает любовью просыпается)) ) и редкость когда она к тому же еще и взаимная))) )
не хочу ворошить прошлое и писать всё в мельчайших подробностях)) )
*** это лично моё мнение)))
да
Она то есть, но только на начальном этапе, но в конечном итоге у одного из друзей или у него, или у нее, все равно появятся в голове мысли о чем-либо другом кроме дружбы..
Конечно.
конечно
Да конечно!! ! Всё может быть....