Дружба
Существует ли,на Ваш взгляд,дружба между мужчиной и женщиной?
И как бы Вы отреагировали,если бы у Вашей половинки был такой друг (подруга) ???
Бывает конечно, но я прибила бы... .
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

я бы относился резко негативно, поскольку при такой дружбе кто-то кого-то хочет или оба. просто так мужику и бабе незачем дружить
нету особой такой, есть что то нечто похожее на нее
нет дружбы, есть отношения между бывшими или будущими любовниками
существует конечно, более того у мужчин в отличие от женщин напрочь отсутствует зависть))) а это играет большую роль)
А почему бы и нет! ? Если всё хорошо, но продвижения в сторону любви нет... Дружба и только....
существует, но не долго
1) Существует но не у всех это получается даже между мужем и женой.
2) Реагировать можно поразному, смотря на сколько Вы доверяете своей половинке.)))
Для меня... да=) для них ну! _других неть... .
Ну.... я ревнивая.... плохо конечно) но не поддавала бы виду=)))) потому что тоже бы себе завела друга!
Конечно! Особенно после секса )))становишься очень хорошим другом! Но у моей половинки, я должен быть единственным другом!)))
лично у меня есть друг детства и я уверенна, что у него ко мне ничего нет, кроме дружеских чувств и у меня тоже!
хорошо когда жена хороший друг мужу
Теоретически верю, но практически не вижу, то и дело, через некоторое время предлагают серьезные отношения, либо втихаря ты нравишься им как женщина, вот))))))
конечно)) ) у меня есть друг-мужчина и нормально)) ) и каждый со своим любимым человеком и никто никого ни к кому не ревнует. просто мой друг не привлекает меня как мужчина, а я не привлекаю его как женщина. вот и все)) ) если 2 человека отлично понимают друг друга, тут уж не до половых различий...
Да только напрежонные
нет, только вымошленная
конечно есть. что даже иногда позавидуешь ...
иногда даже между девчонками такой дружбы не бывает. .
Нет! Природу обмануть невозможно!
Пусть будет, должна же она с кемто сравнивать, вся жизнь сравнение, пусть и виртуальное.
определённо-ДА!