Дружба
как вы считаете существует ли на самом деле ДРУЖБА, между мужчиной и женщиной?
НЕТ, не существует.... Симпатия, притяжение, уважение, все, что угодно.... но только не дружба....
Любовь не пятнают дружбой. потому считаю что все придет к одному и тому же рано или поздно.... такова природа
Существует.
Существует, конечно.
Конечно существует . И что интересно : чем ближе к ночи - тем крепче дружба ...
А почему бы на самом деле ей не быть? есть
Спорный вопрос. Можно дружить, а в один прекрасный момент увлечься или влюбиться. Мои друзья такие бросают взгляды при общении, что я начала сомневаться в дружеских намерениях.
Если без секса, то да!
Это самая крепкая дружба!!!
знаете, 4 года доказывала всем что дружба между парнем и девушкой существует, плакала, доказывала, ругалась. . Но прошли эти годы и я уже почти год встречаюсь со своим лучшим другом.
существует) )
у мя вот есть друг. Мы доверяем друг другу секреты и я могу ему доверить все, что не могу доверить другим. Конечно ссоримся иногда, но без этого дружба не дружба)))
конечно бывает... только приходит это с годами) в хорошем смысле этого слова)
есть. я с другом дружу уже 5 лет!! ! и просто друзья!
С одной стороны может, потому что у меня есть 2 друга мужского пола, они всегда готовы за меня постоять, поддержать, помочь если надо... А с другой стороны, говорят что дружбы между мужчинами и женщинами не бывает! ! !И вот чему верить...