Дружба
Может ли существовать настоящая крепкая дружба между мужчиной и женщиной?
Дружба между мужчиной и женщиной, особенно многолетняя и устоявшаяся (то есть не перешедшая в любовные или семейные отношения) в наше время довольно редка. Поэтому, если женщина (замужняя или нет — неважно) часто встречается с мужчиной, окружающие довольно однозначно считают их любовниками. Что это? Общественные предрассудки или что то другое ?
Прямого ответа на вопрос, могут ли дружить мужчина и женщина, не существует. Это вопрос сугубо индивидуальный, поэтому правильным ответом на него может быть только такой: "всё зависит от конкретного человека". Есть те, кто может спокойно дружить с человеком противоположного пола и при этом не испытывать к нему никакой романтики, а есть те, кто по своей природе или по другим причинам этого делать не может, – у него (или у неё) возникают романтические или сексуальные чувства.
может.. но она слабеет с наступлением ночи
Я думаю может. В жизни все может быть.
Может, но закончится это всё-таки сексом!!!
сорее да чем нет однако
Ну а как же... вот к примеру В. И. Ленин и Н. К. Крупская.... правда Ленини держал Инессу Арманд в качестве любовницы. но с Крупской-то он тем не менее дружил!!!
мне такое чудо не встречалось...
У меня есть мужчины-друзья, как-то не задумывалась о сексе с ними) ) Прикольно, не...) ) точно не хочу) Что у друзей в голове. . кто знает, но повода не было.
То что другие говорят (говорят и не мало) Честно, нам плевать на толки. Кста, жены и даже тещи ко мне не ревнуют или слишком умные))
Мне кажется, возможно ИСКРЕННЕ дружить ДО 12 лет и ПОСЛЕ 60 лет.
Думаю, что дружба между мужчиной и женщиной может существовать только на начальной стадии. Истинкт всё равно возьмёт верх.
Можно.. . только нужно удерживться от секса.. . хоть это и трудно. А что до того, что болтают об этом-- да пошли они все.. . я, например, на это и внимания не обращаю: пусть говорят...
Дружба между мужчиной и женщиной-это отношения или бывших любовников, или-будущих.
Практика показывает, что это почти всегда так.
у меня тоже есть такой, лучший друг. . дружим с детства.. . и нам плевать - что перемывают злые языки.. . ещё усвоила недавно одно, что мужей может быть до фига.. а такой друг -единственный.. как братЭлло.. только ОДИН!
Нет. Она всегда корыстна, особенно с женскои стороны, хотя часто они сами себе в этом не признаються.
На мой взгляд, дружба между мужчиной и женщиной существует. И мнение, что такой дружбы не может быть-это просто предрассудки. Ну или у тех, кто так считает, просто никогда не было настоящих друзей.
Я вот не совсем верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-в основном только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Да, если они отличаются от своих однополых современников: он голубой, или она лесби.
может
конечно, да!
нет
сказочница вы девчата все сказочницы на этой теме! возможна ...ТОЛЬКО после качественного секса ...до этого момента это всё эксплуатацыя! ..скокоб ты не ДРУЖИЛА ДОентого ...то нидай бог случится секс... не качественный !..то всё ДОСВИДАНИЯ!
Алексей P
а если она трансвестит? тоже вдуешь ?
конечно может. у меня есть такой друг.
может, только такая редко встречается.
Это как дружба между мной и моим обедом. Инстинкт всегда возьмёт своё.
есть!!!! если ктото как то щитает нам по барабану пусть завидуют!!!!
может, но очень редко
Да, если оба импотенты
Нет!
Все может быть так распоряжается судьба есть варианты и то что мужчина и женщина интересны друг другу и возможность невозможность брака, разное. Хоть дружат, хоть любят, их все равно тянет друг к другу.
Подумайте, дружба между разнополыми людьми. Только дружба! Сексуальное влечение возникает, когда есть симпатия. Когда есть симпатия -есть и дружба. Есть дружба -есть секс. Не может быть дружбы.
На моем опыте такого не было. Я то пыталась дружить, а вот мужчины были друго мнения.
если женщина порядочная во всех смыслах, она не станет " дружить " ни с одним мужчиной, хотя бы потому, чтоб не причинить душевную боль своему супругу,
чтобы о ней не судачили кумушки,
Возможна до поры до времени
Пока один не признается в любви
почему бы и нет)))
Конешно может =)
если нет симпатии, а только общие интересы или темы то вполне. но иногда и секс может сближать не хуже вышеперечисленного (секс по дружбе)
Даааа!
если есть дружба между мужчиной и женщиной, значит у одного из вас есть влечение. ) а если есть влечение то это уже не дружба.)
Кто мы с тобой? Любовники? Друзья? Как странно нам определили роли: И до конца открыться нам нельзя, И обо всем молчать не можем боле.. . Пусть будет мимолетной наша связь, Мы даже назовем ее любовью, Которую нельзя ни дать, ни взять, Ни разделить между собою. Не так, как все, ты не находишь, Мы движемся в потоке серых лиц? Ты для меня как будто с неба сходишь, И я всегда готова падать ниц.. . Ты грусть моя и сладкая печаль. Тебя любя, я прожигаю душу. И на челе моем тяжелая печать От сожаления, когда я трушу! Кто мы с тобой? Любовники? Друзья? Бог раздает безумно роли.. . Мы полюбили, а ведь нам нельзя! Не по сценарию: без боли...
могу сказать следующее: она существует до поры до времени, но все равно эта "Дружба" ,по-любому, перерастает в нечто другое, которое желает выразить та или иная сторона! Проще говоря, люди начинают привыкать друг другу и им кажеца что это и есть то самое чистое и светлое чувство! Но так как, в большинстве случаев, одна какая-то сторона не отвечает взаимностью, вот и получаются ссоры и т. д. и в который раз подтверждается..: ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! (А так хотелось бы)
Может!
Так дружу ведь. И очень даже крепко. Кто мою подругу обидит - получит в ухо. У нее муж боксер
Может. Я дружу с женатым мужчиной. Пару раз вместе были в отпуске на море с детьми, но без вторых половин. Секса с ним не было. У нас дружба двух бесполых существ
Может
Может. Но эти отношения должны происходит по делу, на работе, обсуждая какие то конкретные события, говорить только по делу (это естественный способ)
А не естественный просто себя контролировать.
может но в очень редких случаях.
в очень редком случаи. только если на большее по каким то обстоятельствам расчитывать не приходится.
однозначно не может быть... кто то один из друзей все равно смотрит на другого не как друг а что то большого... а так как боится в этом признатся чтобы не остатся несчет то делает вид что они друзья!
Настоящая дружба возможна между любыми людьми, пол значения не имеет. «Дружить могут бывшие партнеры, два гея, натуралы, натурал и гей - кто угодно. Все зависит от интеллектуального уровня обоих участников, а не от каких-то других факторов. Если мужчина на любую женщину смотрит как на потенциальную любовницу, то, конечно, он не сможет дружить с женщиной. Так же, как и женщина, которая спит и видит завоевание всех мужчин вокруг, не сможет дружить с мужчиной. Все зависит от силы этого чувства и умения человека его контролировать».
нет, только любовь.