Дружба
Возможна ли крепкая дружба между мужчиной и женщиной ? Есть ли примеры по жизни такой?
возможна)) ) у меня есть такой друг. знакомы с детства, друг для друга как брат и сестра.. . и никакой другой подоплеки, как тут многие пишут, нету) так что, все в жизни бывает))))
Как кратковременое явление, возможна, но в итоге она перерастёт либо в семью, либо в расставание.
Возможна ,..
возмоЖна...
моя бывшая девушка - очень хороший друг! Такой пример подойдет?
Я считаю что возможна. Но есть одно НО. Либо дружба приведет к сексу, либо секс уже был в их отношениях. По себе знаю.
Николай Якушев
это глупо судить только по себе) если у вас так было, не значит, что у всех-всех так же))))))
Такая дружба бывает, правда другие отношения надо сразу оговорить. Да после секса люди бывает дружат, но думаю сначала они были любовниками, но что-то их в этих отношениях не устроило или появились другие обстоятельства, но в результате не захотели друг друга терять и остались друзьями. Но если у Вас уже дружеские отношения сложились, то после секса бывает несколько вариантов, например Вы остались при интимной близости, Вам не понравилось и разбежались или же все-таки стали друзьями. Думаю сначала дружба, потом интим, потом дружба - это рискованно.
возможно и примеров куча... но рано или поздно одна из сторон этого союза хочет большего и тут либо вы уже не друзья а что-то большее либо другой тормозит другого и вы дружите дальше!