Дружба
Как вы считаете возможна ли ПРОСТО дружба между мужчиной и женщиной...
Без интима вообще, не до, не после...
Были мужчины, которых я считала друзьями и которые рассуждали о том, что между мужчиной и женщиной может быть дружба без секса, но рано или поздно поступало предложение секса. Конечно секса не было, но и дружба на этом заканчивалась.
Если мужчина дружит с женщиной, то однозначно он был раньше в близкой связи с ней, либо у него это в планах на будущее.
Наверное если они дружат с пеленок и больше как брат с сестрой...:)))
на начальном этапе да, но потом если они не родственники все равно все придет к сексу. Противоположность полов сработает, природа возьмет свое
нет. Рано или поздно, но она перерастет в этот самый интим.
....дружба-то возможна.. . но надо реально представлять что из этой дружбы со временем может получиться реальная большая любовь...
Ну конечно. Если вот парень не нравится, а общаться с ним интересно, то и интима не может быть. Просто дружба
Самневаюсь.
Рано или поздно, кто то захочет большего!!!
Конечно, возможна! И она очень крепкая! Правда Во многих случаях она перерастает в отношения
да, однозначно.
не бывает ...))) так как если люди дружат, то сошлись очень близкие души, и у них нет секретов друг от друга, вознкнет масса моментов при которых, рано или поздно произойдет интимнаяблизость....))) ) один другому в жилетку поплачется, пожалуется, другой пожелеет и приласкает ...и само сабой..)) ) а тем боле дружить начинают люди после отношений проверенных временем и разными ситуациями, и если они дружат, то друг другом дорожит!!!!)) )
если, кто то говорит, что бывает - скрывает свои интимные отношения, или это не дружба ...)))
...да:)
нннеееттт!!!!
ДА !!!даже такое возможно. у меня есть друзьяс которыми можно обо всем угодно поговорить, когда кому-то из нас плохо можем выслушать и чем-нибудь помочь!!! !
хотя говорят что дружба между мужчиной и женщиной прекрашаеться с наступлением ночи!!!! Но это не у всех.
Нет, однозначно нет. Только, если оба друга счастливы в личной жизни.
Дружба между мужчиной и женщиной – это когда один дружит, а другой втайне любит.
нет наверное евоможно я думаю не расчитавая на люовь со стороны пртивоположного пола всё таки кто то из них да влюбиться
Если им по 80,почему бы нет!
до возможно после врядли, не может быть другом тот кто может быть любовником
V konse kovsov odnomu iz nih zahochetsya bolshego!!!
Хочешь дружить дружи, любить люби, общения общайся!
В первую очередь можно, потом постеменно рождается любовь