Дружба

возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной, как вы считаете?

Muhayyo Payzullayeva
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Алина Милашка *
Лучший ответ
Нет конечно. Мужчина и женщина по разному воспринимают действительность и не всегда понимают друг друга в смысле проблем и мировоззрения.
У меня есть 2 подруги, с которыми я дружу ещё со школьной скамьи, уже 30 лет. Мы с ними по-жизни идём вместе, делим радости и в горе, помогаем друг дружке. Они мне как сестрички. Не думаю что женщина и мужчина смогли бы так дружить и столько лет. Это нереально.
К тому же мой муж, к примеру, нас не понял, а его жена тоже. Наверняка ревновали бы. И я бы ревновала если бы у моего мужа была подруга. Так что такого не бывает, по крайней мере долгое время. Это не дружба, а просто хорошие приятели.
Может быть, но со временем это перерастет в любовь, в сильную привязанность .
Liza Popova
Может, при условии, что не один из них не испытывает сексуального интереса к другому.
Маks Попов
возможна, но рано или поздно она перерастает во что-то большее
Лиза :d
Странно, а в чём здесь может быть проблемма?
Да Вовчик, бывает. Мы же с тобой дружим, или как?:))))))))))
Полина Загура
да.... друг мужчина -самый в мире лучший друг!!!!
Арман Досман
Редко, но такое бывает.
Den 6668
Почему у меня лучший друг, а не подруга? Потому, что я точно знаю, что он не переспит с моим парнем (с)
Чоловік і жінка дружити не можуть. Заявляю це безапеляційно! Без права на обговорення, на скарження, на дискусію!
жінка може дружити лише з геєм (героїня Сари Джесіки паркер дружила) але пригадайте чим закінчилася дружба у фільмі "найкращий друг"?він був геем, але не стримався. А що ж казати про нормального чоловіка? навіть на підпитку він би не стримався!
Але чоловік з лесбійкою не може дружити ніколи! бо 75% чоловіків мріють переспати з "рожевими",найчастіше у порнофільмах для чоловіків є лезбійські штучки!
Але дружба можлива лише в тому випадку, коли колишні партнери дружать. Які розійшлись із певних причин.
Цілком ймовірно що ви звинуватимите мене у цинізмі та прагматизмі.нехай кожен залишається при своїй думці,але я б радила пильнувати вашого друга або подругу!

доречі,у мене зараз роман з найкращим другом. Він в мене закохався... і це не перший випадок, що моя дружба закінчується відносинами
Возможна!!!!
Может и не всегда это перерастает в любовь!!!! или привязанность!!!
50:50. но у меня много друзей-парней, в основном это мои бывшие)) ) но мы с ними редко общаемся - жены ревнуют!
Да, конечно! Если они не хотят друг с другом заняться любовью-ЭТО ДРУЖБА!
Возможна
бывает, до тех пор пака не захотелось целовать, ..
да
50 на 50