Дружба

Возможна ли "платоническая" дружба между мужчиной и женщиной? Не вирт.

Надежда Косюк
Легко и изящно, как говорит мой сын! А, если серьёзно, то конечно же. Просто всё зависит от типа, характера и воспитания людей.. . У меня, например, очень много девушек, с которыми мы просто дружим.. . И дело даже не в возрасте и не в разнице по годам (с моим опытом общения с женщинами перейти от платонической любви к...) . Просто, я понимаю, что потом тех прежних отношений уже не будет, а они мне очень-очень дороги.. . Я их люблю и как людей, и как девушек (в хорошем смысле этого слова) , общения с ними мне уже не просто не хватает, я уже не представляю, что я буду делать, когда они закончат свои училища и разъедутся поступать в ВУЗы.. . Мне нравится просто так помогать им решать различные жизненные и бытовые проблемы, отвечать им на их вопросы по тому или иному вопросу (правда про интимные отношения пока вопросов не было, так и понятно, они же девчонки).. . Здесь ещё многое зависит от моего жизненного мировоззрения: извиняюсь за выражение, трах ради траха? Фи.. . С некоторого времени я не признаю такого слова.. . Если уж дарить плотскую любовь, то только человеку, к которому ты действительно испытываешь определённые чувства.. . И она действительно должна быть ЛЮБОВЬЮ!! ! До исступления, до крика, до изнеможения.. . но какого приятного!!!! Но это уже ответ на другой вопрос:)) )
С Новым Годом!!!! Новых НАСТОЯЩИХ друзей в этом году!!!
Юрий Чекмарёв
Лучший ответ
Да.
Бугреева Ольга
Конечно.
Да. Да. Да. Естественно.
дружил.. я так с одной девушкой... просто уважал эт... человека.... но боже как она намакала на интим.... короче невозможна...
Masha Summer:*
Возможно, но только в том случае если дружите с пеленок. В другом случае-нет.
Конечно! И это нормально: -)
Дружба возможна!!!! Я со своим другом уже пять лет дружу и ничего никакого намека на интим нет!!!! И советуюсь с ним по всем вопросом!! ! Так что дружба есть!!!!
Безусловно, но в дружбе этой всегда есть приятный флирт, многозначительные намеки и кайф в том, чтоб не переходить грань, которая разделяет дружбу и нечто большее..
только если вы за 1000 км друг от друга
конечно возможна убеждаюся в этом на личном примере
Bauirzhan Altanbek