Возможна. Не обязательно все к одному сводится. Это все личное восприятие.
Только эта дружба не всегда нужна. Дружить надо уметь
Дружба
возможна ли просто дружба между мужчиной и женщиной?? ведь всегда все к одному сводится!!
Гы.. . Вы спорьте, спорьте... .
а воплотить сможете?
Я - смог :)
а воплотить сможете?
Я - смог :)
Почему к одному, разнообразие в этом смысле очень широко! :)
да.. . все дороги ведут в постель.. . :)))
да все возможно в этой жизни, хошь давай будем дружить и ты увидешь
возможна но только недолговечна
нет. всё к одному рано или поздно.
Соблазн велик, но для того любовь к жене должна быть беспредельной.
конечно возможна, не всегда все к одному сводится. а вы сами разве никогда не дружили просто так?
девушка может просто дружить, а вот парни даже просто так ..дружат только с теми девушками, которые им нравятся, соответственно парни имеют в дружбе желание близости, ..
vozmojna esli verit v takuiu drujbu !!!esli oba umeiut drujit i znaiut shto takoie drujba !!!
возможно, на самом деле всё зависит от женщин.... как она поведёт так и будет...
нет не возможно потому что дружба между ними не может быть по скольку не может быть одинаковое симпатие к друг другу все равно кто то хочет большего чем просто дружба просто в этом не признается а дружба может быть только между мужчинами существует только мужская дружба
У меня много друзей из парней но ксчастья даже к влюбленности не сводится! =))))))))))))))
Сколько бы парень не говорил, что он друг, как только вы дадите ему шанс заняться с вами сексом, это произойдет. А вообще, думаю дружба между мужчиной и женщиной возможна, если они оба внутри высокодисциплинированы или они брат и сестра :)
Дружим уже 7 лет. и ничего не сводится))))))
Невозможна... парни не умеют дружить..
Возможна еще как. У меня уже лет 10 такая дружба длится. И не к чему это не сводится. Это же ДРУЖБА
возможно дружба и существует, но это действительно редкость.... ведь женщины так не постоянны....