Дружба

Может ли существовать настоящая крепкая дружба между мужчиной и женщиной?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Лариса Щукина
Лучший ответ
ну а как ты думаешь если мой муж гей а я лесбиянка
Не знаю.... со мной мужчины не хотят дружить...
Мария - может !! Правда всё зависит от женщины, как она относится к мужчине . Нужно уметь дружить с мужчиной по настоящему
Нет, когда нибудь, все равно переспят :о) . а вот потом, начинается дружба!
До поры до времени, либо мужчина любит девушку безответно и делает все, чтобы хотя бы в роли друга находиться рядом, либо наоборот.

А это уже сплошные мучения для обоих.
Да может. Я же дружу с женщинами и не стараюсь затащить их в постель. Ведь я вполне нормальный и двое детей есть.
может.. но только до наступление ночи...
— Мужчина и женщина — это как минус и плюс, если они дружат, значит, их что-то притягивает друг к другу. Если они сошлись благодаря общим интересам, то я бы назвала их отношения приятельскими, если же они сами называют себя настоящими друзьями, то, я уверена, без постели тут не обошлось.
я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Инстинкты берут свое!!!
Вопрос очень часто повторяется.... Тогда повторюсь и я своим ответом) )
Не ум, а сердце рождает мнения. Лично мое мнение, что такая дружба есть и она надежная, без зависти и подвохов.... Люди существуют друг для друга и по моему не важно женщина/мужчина.... лишь бы человек был искренним и понимал само слово ДРУЖБА!
Да не бывает дружбы между М и Ж! И быть не может! (если все с ориентацией нормально) *
конечно
Конечно может!!!
Подробный ответ в моём блоге. Добро пожаловать.
Zarina Yarunova
ДА!!!! да дада дадададада
Degdar Serikov
Однозначно НЕТ!