Дружба
Может быть крепкая дружба между мужчиной и женщиной без секса, и дружба ли это вообще, если присутствует секс?
Дружба между мужчиной и женщиной существует. И это реально... У меня есть такой друг... Но в любой дружбе уже заложено эротическое начало.... Если присутствует секс это уже не дружба. Я знаю много примеров из жизни... Если мужчина и женщина переступают эту грань, дружба просто прекращается... А вот наши классики: Л. Н. Толстой отрицал; А. П. Чехов предполагал, что "с женщиной все таки дружить можно, если предварительно с ней переспать... "Отто фон Бисмарк-"Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет с наступлением ночи".
Кстати, первый раз вопрос корректно задан. А ведь может, что с сексом то честнее. Никто не врёт ни себе, ни другому. И можно дружить. Может, такое и бывает!
Дружба мужчины и женщины возможна и секс не является её комппонентом, однако есть другой секс по-дружески и к дружбе он не имеет отношения.
дружба - это дружба.. . а секс уже порождает привязанность....
На второй вопрос ответ однозначно - да. Ведь любовник может быть и другом. На первый вопрос - не знаю.
Определенно может быть крепкая дружба между мужчиной и женщиной-без секса!! ! А вот если вдруг случился секс -то о дружбе можно забыть, это уже по другому называется!
Дружба только ДО секса.. . А после уже хаос
ну когда секс присутствует это не дружба, это просто любовники без обязательств
а вот на первый вопрос сама ищу ответ....