Анатолий, дружба между мужчиной и женщиной возможна, без секса.
В моем кругу друзей больше мужчин, чем женщин. Дружим уже шестнадцать лет. Некоторые ребята уже остепенились, имеют семьи.
Дружба
Возможна ли дружба между Мужчиной и женщиной, без секса
Маришка Косинова
Супер, я рад за Вас
Возможна. . до определенного момента.. как и и с любым человеком своего пола.
Возможна, и это прекрасно. Я очень ценю своих двух друзей-мужчин ещё с университетских времен, они не предавали меня, не завидовали успехам, не сплетничали за спиной... Мы дружим с 2000 года, у нас уже семьи, дети, а дружба не ржавеет.
Возможна. И да же после секса, главное на этом не зацикливатся.
У меня есть друг-мужчина, и никакого секса.
нет, все равно это неизбежно, только потом дружба закончится
лично я не верю.. . это временно все просто
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна вообще. Один из них всегда хочет большего...
до определнного момента думал что нет, а она то есть!!!
возможна, особенно в вирте...
Еще как возможна!
Возможна, до определенного момента
конечно все возможно
ну да до первой пьянки)
Если это не последнии два представителя 4елове4ества на земле, то да!)
Без секса - да. А вот без влечения с одной или обеих сторон - вряд ли.
да
возможно если один из них будет держать барьер .
конечно существует. Со временем девушки понимают, что дружба с мужчиной намного приятней. Ведь многие девушки подлые, а у мужчин это не так развито, тем более по отнашению к девушке-другу.
конечно возможна!!!!
Возможна дружба между мужчиной и женщиной. Но до поры до времени. Свой опыт имеется. Чем больше времени они вместе проводят, тем еще интереснее становятся друг другу. Тут открываются уже другие чувства, более глубокие.
Как такое вообще могло прийти в голову.
Да, да и снова да.