Дружба
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, без секса?
Это по физике невозможно. Если люди здоровы
..такого в доме престарелых полно
Да. Много лет дружу с девушкой. Даже не целовались ни разу. Но изначально симпатия была.
Конечно... если на женщину без слёз не взглянешь.
конечно возможна.
Теоретически возможна. Но презервативами все же запастись надо.
Если он гей а она лесбиянка... но и тут я не уверен...
Возможна. Вместо секса минет.
Айгерим Тулеубаева
Ага )) или куни без минета)))
Да. Девушка не влюблена и секса не будет. Френдзона называется.
Дружба эта меркнет с наступлением сумерек
Ну да возможна, если он гомосяо, а она страшная....
да у меня есть такой знакомый вполне забавный парень, общаемся, друг у друга одалживаем деньги он мне вставляет лампочки сверлит розетки я ему иногда посуду мою потому что лень обсуждаем его баб в игры играем по сети но переспать даже мысли нет
Лилия Елисеева
мяу))) ♡♡♡?
Наталья Карпова
не знаю)) дружба если и возможна но только если секс уже был, и раньше он нравился, но потом нашлась та с кем секс лучше ))
да, если - он голубой, а она розовая.
Конечно, что тут такого то?:)
нет... у женщины нет понятия *дружба*
Алексей Паршаков
Есть!
Женщины не умеют дружить
Возможно
всё в жизни возможно.. Но, мне кажется, что рано или поздно у кого-то возникнут чувства и отношения рассыпятся....
нет
Да.
Я считаю, что дружба в принципе невозможна между противоположными полами, это противоречит естеству. Пазл должен состыковываться в нужных местах.
возможна, дружу с молодым человеком больше 10 лет, секса не было, каждый счастлив в своих отношениях. а еще он ласково называет меня "мама" потому что я за ним приглядываю)
возможна, если парню девушка вообще не нравится как девушка
и все же дружбу нужно чем то скрепить чтобы она была крепкой
Если проводят много времени вместе -нет
Конечно