Дружба

У вас с вашими друзьями большая разница в возрасте? Не мешает ли общаться?

Zhaksylykova-Aigerim
ну есть разные друзья.... есть с разницей в возрасте, а есть и меньше тебя по возрасту)) )
ну с теми кто старше, общение даже лучше, интереснее и просто познавательнее) ) но конечно же это зависит от тебя) ) даже ребенок лет 15....может быть более опытнее и дать больше советов чем 25-летний)) )

***это лично мое мнение)))
Майя Maya
Лучший ответ
а меня даже возраст не интересует.... не спрашиваю
Demchuk Darya*
10 и более лет, не мешает, наоборот очень помогает чувствовать себя очень молодой...
Юлия Шваб
не знаю, разница от 3 до 12 лет-это большая или маленькая, но общаться не мешает
У нас 14 лет/ дружат три семейные пары/.
Если меня младше, честно, трудно общаться.... а если старше, то более или менее)))
Нет не мешает. Друзьям вообще нечего не должно мешать.
есть у меня подруги на 10, 15 и 25 лет старше. . прекрасно общаемся, люблю их всех!))))
Николай Март.
Главное отношение к человеку, причем тут возраст, дружить можно с любым возрастом. У меня большой круг друзей и все разного возраста - начиная от 18 лет и заканчивая 45 летним возрастом :))
Symbat) =))))))))
У меня в среднем разница в возрасте с друзьями 6-10 лет. Я привыкла с детства общаться с более взрослыми людьми, т. к мой брат старше меня на 7 лет. Все его друзья стали и моими, и это здорово. Всегда есть люди к которым можно обратиться.
0_0 Катиш
Не мешает. С ними иногда бывает даже интересней чем со сверстниками...
обсолютно нет это же друзья а здрузьми должно быть легко
Разница 3 года. Общаться нисколько не мешает. Дружим как ровесники, разница в возрасте не чувствуется вообще.. ) очень рада этому)