Дружба

Вам важен социальный статус ваших друзей, знакомых? Вы будете общаться, если он ниже вашего?

Vera
Больше с такими и общаюсь.... у тех... у кого статус ниже... .
А тех кто статусом выше меня... стараюсь избегать....
Er@syl Bol@t
Лучший ответ
я общаюсь с человеком, а не с его статусом.
Victoriya :*
,,,,за ?-чЕМ ?☺
Куда уж ниже :) Ну так, студенты, все свои..
Jose Gnacio
не буду.
Вика Вика
Буду если человек интересный.
конечно важен в мы же капиталисты
бред.... все надуманно.. . сколько людей- из грязи в князи... и обратно... и пять куда-то....))) ) у настоящего короля-королевы корона никогда не падает.... недалекие статусом кичатся...)
Gend.74.ru
а если Ваш статус ниже статуса человека, который Вам интересен. . Вы пойдёте с ним на контакт?. . Вообще это бред конечно, рассматривать статус для взаимоотношений, но есть люди которым это важно.. Мне кажется что друзья из них никакие..
Маркус Андреев
Мне важны не статусы, а сами, настоящие друзья)
Ольга Груздева
конечно не важен. Важен сам человек, а не его материальности.
Vasilii Kuznetzov
Человек либо ценен, либо нет независимо от статусов и привилегий.
для меня статус не важен вообще, тем более он может менятся как у меня так и у других, есть вещи и поважнее
Viola Fly
Никогда не выбирала друзей по статусу
Мне вообще пофиг кто он и что из себя представляет
Если мне нравится общаться, то я буду общаться
Не смотря ни на что
А мнение остальных меня вообще никогда не волновало
Алена Цыля
Друзей - нет, конечно
А вот если бы речь шла о муже и т. д. - это надо подумать...