Дружба
Друзья перестали со мной общаться
Мои "друзья" постепенно переставали со мной общаться. Они переставали звать меня гулять, гуляя с другими. Но когда им что-то нужно от меня, они сразу же прибегают ко мне. Я им сказал в лицо, то что не хочу с ними общаться. Они сказали, что я стал бесом... Из друзей у меня осталась только лучшая подруга, которой я доверяю, но она уехала в другой город на 2 месяца, т. к. ее отпустили в школе. Теперь мне не с кем общаться в школе. Бывшие "друзья" пытаются провоцировать меня, рассказывая что-то смеясь, возле меня. Как мне найти новых друзей?
Попробуй поменять круг общения. Если не хочешь оскорблений в свой адрес - гуляй по школе. Отходи подальше от бывших друзей и просто прохаживайся по школьным коридорам. Так ты успокоишься по крайней мере. Поиск новых друзей дело не лёгкое, поэтому начни с интернета. Поищи каких-нибудь интернет-друзей. Зайди в онлайн игру к примеру и добавь всяких к себе в друзья, вместе играйте, общайтесь. Они в реальности тебя не знают, ты можешь им рассказывать что угодно и они всегда тебя поддержат. Это придаст тебе уверенности. В реальной жизни начинать нужно похожим образом. Подходи на перемене к знакомым, которые более менее симпатизируют тебе. Спрашивай их что-то, вступай в их диалог "как-то не взначай".Типо подошёл, спросил, что задали, а там кто-то о лете говорил и т. д. Ты тоже подключись к диалогу и добавь что-то от себя. Чтобы не доставать их, на некоторых переменах гуляй по школе, а на некоторых общайся с ними. Потом они привыкнут к тебе и уже не надо будет исчезать на переменах. Общайся с ними, находи общие интересы, весели их. И вот, у тебя уже новый круг общения и новые друзья)
Не читая историю скажу 1. Ничего плохого
2. Продолжай
3. Друзей нет
4. Пусть мне уважат ненавистью чем любят с неуважением
2. Продолжай
3. Друзей нет