Дружба

Мне кажется, что моя подруга завидует мне, но я не могу перестать с ней общаться, что делать?

Мне 15, 5 лет.
У нас компания и помимо нас еще 5 девочки.
И если я перестану общаться с одной, то я не буду с ними гулять и в школе буду одна.
Это скучно, и моя лучшая подруга уезжает учиться а другой город.
Вот сама история:
Она весит 95 кг, закомплексованная в себе, парни с ней не общаются, потому что она истеричка.
Она находит по 10 парней в интернете и с каждым поругается.
Есть у нее постоянный в интернете ему 32, а ей 15.
А я стройная, симпотичная, стараюсь следить за собой.
Как только одену каблуки, платье красивое, сделаю прическу, накрашусь, то она начинает меня оскорблять.
" Тварь рыжая" это постоянно.
Потом чуть ли не шалавой меня назвала потому что у меня было 100 друзей в контакте, хотя я уже удаляла всех с которыми не общаюсь.
Я приду, она в телефон уткнется и все.
Ноет все, что я постоянно парня нравлюсь, хотя я даже с парнями не общаюсь сильно то.
А она ноет.
Как только разговор заходит о режиме питания, я говорю что летом кушаю много овощей и фруктов, а много сладкого и жирного не ем.
Она с гордостью начинает спорить, что как же прекрасно что она не следит за фигурой, а я себя на голодовке держу.
Ну да, во мне 53 кг, это голодовка прям.
Потом я говорила, что макияж использую, а она начала что у меня лицо прыщами заростет, и сейчас у меня прыщей под тоналкой очень много, я сказала что у меня сейчас ни одного прыща нет, а она говорит что под тоналкой не видно, хотя тоналка у меня очень легкая, чтобы у лица равномерный цвет был, так как у меня веснушкм на носу.
Вот что с этой подругой делать?
Я думала одеваться еще красивей, прическу и все такое, чтобы она психанула сама, и не смогла объяснить почему обижается на меня.
А вот сейчас, после того как я одевала красивое платье, и босоножки на каблуке, она мне не пишет и не звонит, а гулять зовут наши общие друзья из компании.
Что тебе важнее гульки или собственное достоинство? После того что я прочёл - Одела каблуки и накрасилась и меня уже назвали рыжей тварью и чуть ли не шалавой.. гордится что жрёт много а ты мало.... Дальше читать не стал... Пошли на три буквы эту злобную наглую жирную тварь. Она тебе не подруга... а человек который искренне радуется твоим печалям и неудачам и в любой удобный для неё момент тебе нож в спину воткнёт. Имея таких вот ДРУЗЕЙ и врагов не нужно.
Сергей Порунов
Лучший ответ
Иди гулять с друзьями
Почему все на свете надо делать обязательно вместе с ней?
Ты что, как рыцарь, дала ей присягу верности?
Да она 4мо ходячее, жирная истеричка, тебе в подметки не годится.
Вообще забудь о ней
И научись наконец то заводить себе друзей самостоятельно, и как можно больше.
Вцепилась в одну дуру, как в спасательный круг....
Сама должна плавать! Не маленькая уже.
Не дружи с ней, есть же другие друзья. А то она из зависти может гадости начать делать - тебе оно надо?
V.
Valeriya .
Екатерина Сибирцева Ну помимо нас есть еще 4 девочки, и если я перестану общаться с этой подругой, то я в принципе не буду ходить в эту компанию.
Значит меньше ей доверяйте и рассказывайте. Дружите и общайтесь, но носите на одежде булавки, что бы ее зависть не повредила Вам в реальности.
Начни завидовать ей.
Ekaterina Udina
херней не заниматься
Данис Шарафиев
подруга завидует!!! когда пойдут серьезные проблемы вы все сможете но придется делать очистку негатива и не только, есть защита и зависть не страшна.
Фаил Исаев
Не нужна такая подруга! Молодец, что следишь за собой. Так держать! Подруги ещё будут. У меня тоже была подруга которую зависть съела. Дружили лет 10. Живу без неё, не умерла.
Вероника К
Это не херня, это детский переходный возраст. Просто ходи с друзьями, общайся совместно также как и было, только сделай вид что ее нет, да это будет тяжело, она пакости в лицо и" эй ты что меня не слышишь "и т. д, а ты реально вот не видишь ее... Она будет бесится, может слухи пустить, а ты дальше ее не замечал и говори а это кто??? Не знаю таких, вот увидишь она первая соскочит и убежит с компании, потому что двое там не удержатся. У меня была похожая ситуация...