у меня была такая же проблема.
две *лучшие*подруги после того как я начала встречаться с парнем поссорились со мной по неизвестным мне причинам. как позже выяснилось одна мне просто завидовала черной завистью из-за того что у нее нет парня.
а другая просто ревновала меня саму к парню, она считала что я буду мало проводить с ней времени и то что моё увлечение дороже мне чем она.
Дружба
Почему когда у меня появился парень подруги почти перестали со мной общаться и стали завидовать?
Им тоже нужно по мужчине
Я думаю потому, что ты сама всячески этого хотела.... Что бы они завидовали...
Ты сама ответила "завидовать". А еще многие считали, что они быстрее найдут себе спутника, нежели ты, а тут обломались. И после этого они подруги?
Ну тут несколько причин может быть:
1) может у них нет парней и они тож хотят
2) может если у них парни есть, они боятся что твой окажется лучше
3) они привыкли что ты проводила с ними больше времени
4) они тебе на своих жалуются, а ты на своего парня не жалуешься, итог - зависть
5) и .д....
что это за подруги такие?
если завидовать то белой завистью.... тоже хотят парней наверное.. .
или тебя ревнуют.. что ты с ним теперь т больше времени проводишь
ты уже практически сама ответила на свой вопрос.. зависть...
ты сама ответила на свой вопрос - они стали завидовать. и не подруги они тебе в таком случае. настоящая подруга будет радоваться вместе с тобой, а они - стервы.. . ты только не переживай из-за них...