Она всегда меняет меня парней, только когда ей нужна моя помощь она бежит ко мне или надо что-то спросить у кого-то (рос важен для нас двоих), то постоянно меня просит, а как ничего не надо я ей больше не нужна, у меня была такая мысль что она мной просто пользуется! Я постоянно нахожусь одна! Мы спортсменки учимся в школе-интернате когда мы приехали, она была только со мной, когда мы познакомились со всеми я ей нафиг не нужна! Даже на тренировках она не хочет стоять со мной в паре (нас всего 2 девочки в этой секции), ей лишь бы к мальчикам к мальчикам...мне одна девочка сказала, что она похожа на (извиняюсь за выражение) шлюху! Я даже не знаю, что делать...я ей не раз говорила об этом, на что она мне отвечает это ты не хочешь со мной общаться и постоянно уходишь и оставляешь меня одну!
Конечно я ухожу! Несмотря на то что я постоянно сижу одна в комнате, а ее простите нет! Она нравиться одному мальчику, но он постоянно меня задирает обзывает, пытается сделать мне неприятно! Она молчит и только смеется над его шутками в мой адрес! Однако когда над ней прикалываются или делают ей неприятно она всегда прости меня помочь или что-то сказать! Видите-ли она не любят когда над ней шутят!
Дружба
Моя подруга перестала со мной общаться так как мы общались раньше?Променяла меня на парней?
Настоящих подруг-таких не бывает. Это- не ваша подруга. Когда ей удобно, она - пользуется Вами, когда ей плохо- бежит за помощью, а когда хорошо-попросту игнорирует. Могу сказать, тоже самое было и у меня, вполне похожая ситуация. "Ты его не брани, - гони! ",- как пел Высоцкий. Для неё- любой самый-самый неказистый парень- важнее ваших с ней отношений. С какой стати -тогда Вам приходить ей на помощь, если она - за добро- платит лишь злом. Дружба должна быть- взаимным делом. Если это- не доставляет Вам приятных впечатлений и совместного решения проблем, - зачем тогда - вообще нужна она? Живите- прежде всего- для себя. А к подруге присмотритесь, нужна-ли она Вам такая?
ах она курва!
придёт время, когда и ты её поменяешь на парня! эх... прирооода...)))))))
у меня была похожая ситуация.. мы с моей подругой раньше часто гуляли и всё такое.. а потом выросли и она променяла меня на парней. Мне то что - я с одним парнем очень долго встречалась. а она каждую неделю с другим. Тоже как шлюха. Естественно дружба распалась. думаю тебе её уже не вернуть, потому что она уже выросла и ей всё равно. Думаю даже если поговорить с ней то ничего не изменится
женская дружба существует до тех пор пока у одной из них не появится парень.
Сутуация прям точь в точь такая же как у тебя, мы наверно неправильно подруг выбираем, подруги по несчастью (((