Дружба
Недавно моя лучшая подруга променяла меня на парня...
Моя лучшая подруга нашла себе парня, где-то ещё месяц 4-5 назад, и уже где-то в начале сентября из-за него мы стали меньше общаться. И в итоге она сказала что редко будет со мной видеться, разговаривать, только потому что я видите ли не понравилась её парню (как человек). Такой подлости я от подруги не ожидала, Что мне делать? Я хочу вернуть подругу, но не хочу чтобы она расставалась с парнем. С ним я пыталась поговорить, но нихера не вышло (
вы обе не имеете понятия об истинных ценностях дружбы, что вам скажешь
Судя по лексике ("нихера"), парню Вашей подруги Вы не понравились вполне обоснованно - я бы на его месте тоже не захотел иметь какие бы то ни было контакты с недалёкой матерщинницей. И вообще: кто дал Вам право решать за подругу, с кем она хотела бы дружит? Она ведь свободная личность - ну и не надо ей навязываться.
Вы ругаетесь матом =)
А парням это не нравится,
Может еще пьете, курите и общаетесь с антисоциальными личностями и спите с ними =)
А парням это не нравится,
Борьба эгоизма за внимание, не навязываться, идти дальше по жизни, стать кому-нибудь другом, но уже правильным.
Забей. Ты ничего не исправишь. Твоя подружка тряпка, она стелится под парня лишь бы ему угодить. Ты- это только начало. Скоро она будет давать ему отчёты о том где она побывала, почему задержалась на 5 минут и т. д.
Ищи другую подругу.
когда ты найдешь своего парня, тебе подруги тоже не будут нужны
Собственно обычно так и бывает. Скорее всего ты ничего не изменишь без подлости.
Знаешь, о чем говорит твой случай? О том, что ты по жизни пропадешь, если не начнешь работать над собой. Ты умеешь только брать (поэтому боишься лишиться подруги), а надо еще УМЕТЬ и отдавать от себя.
Если твоя подруга, по твоему мнению, такая подлюга, то почему ты боишься ее потерять? Правильно! Потому что сама из себя НИЧЕГО не представляешь! И только умеешь купаться в чужих лучах! Сама же излучать не способна!
Ну знаешь, вот встретишь любимого человека, вот действительно любимого встретишь, и тогда поймешь свою подругу. Сейчас тебе что-то доказывать-бессмысленно. Я бы тоже так поступила, я бы тоже выбрала парня. В конце концов, не с тобой же она семью строить будет
Так оставь ее в покое. Пусть живет своей жизнью
Знаем мы, как вы разговариваете с нами. Орете, визжите, требуете, наезжаете. Наверняка ведь так и было? Конечно, разговор не получился. И вы почему-то утаили от нас почему вы не понравились этому парню как человек? Может, на самом деле не все уж так безоблачно. Я, конечно, понимаю, что все девушки - чисто ангелы. В их собственных прекрасных головках.)
Эдуард Асфандияров
Он меня проигнорировал
Зигмунд фрейд в помощь