Дружба

что делать,если подруга променяла тебя на парня

значит такая она была подруга, ненастоящая, можно сказать проверку на дружбу не прошла
Т]
Татьянка ])Ebara
Лучший ответ
понять, что нельзя срвнивать вашу дружбу и их любовь.
это разные отношениая.
никто никого не меняет.
меняются приоритеты. человек сам вправе выбирать с кем ему быть в определенный промежуток времени.
у тебя тоже будет парень, которому ты захочешь уделять максимум своего внимания.
ваша дружба останется, если она настощая, несмотря на парней)
Елена Иванова
пожелать ей счастья.
я думаю, большинство из нас сделало бы точно так же.
она потом осознает свою ошибку.... парни меняются, а друзья (подруги) остаются
Наталья К
И что? Порадуйся за подругу.
Садуов Шыңғыс
Cмерть изменщице! Пропустить ее хором по кругу - чтоб знала, где раки зимуют! :)
ничего.
я бы тоже подругу променяла на парня. будущее важнее.
и все мои подруги также думают. но, если будут непряитности, и они и я поможем др др.., но в тихой жизни, мы выбираем парней..!
Тебе повезло - у тебя очень умная подруга! Бери с нее пример :)
не обижатся на неё
Cурожъ Роман
просто пережить...
согла с вышесказанным, но добавлю от себя: как бы ты поступила на ее месте? ? войди в ее положение...
Ас
Аслан
порадоваться за нее
что значит променяла? ! :) мы всегда выбираем молодых людей. . будущих своих мужей!)) ) и мы должны об этом думать. . не будет же подруга с тобой всю жизнь гулеванить)))
Anar Smailova
с чего ты взяла что тебя променяли? просто у каждого в жизни есть моменты, когда появляется ещё один близкий но любимый человек, и следовательно ему нужно тоже внимание, часть которого ты и считаешь потерянным. продолжай общаться с подругой и не требуй от неё жертвы в виде её мч
ОСТАВИТЬ их, всё равно это ненадолго.... прибежит скоро сама
е-мае найди и ты себе парня .нашла проблему здесь в интер что конь навалял.