Дружба

Моя подруга променяла меня на парня

У нас было столько хороших моментов, веселых. Теперь у нее появился «недодруг-недопарень». Встречаться он ей не предлагает, позвал к себе пожить. Она перестала вообще мне писать, спрашивать как у меня дела, а если и пишет раз в день, то рассказывает какой хороший он.Когда я с ней вместе нахожусь, она всегда в телефоне и пишет ему, а когда он с ней, то она не пишет мне. Выглядит ли это как предательство? Была ли у вас подобная ситуация? Как вы поступали?
Со всеми рано или поздно будет такая ситуация, главное забить и жить для себя, возможно это даже будет мотивацией стать лучше. И когда ты станешь лучше рано или поздно к тебе могут клеится. Или нет.
Елена Шапель
Лучший ответ
Ольга Малашкина Ко мне клеятся очень много, но нет никого подходящего
Правильно делает!
Она выросла и завела отношения. Повзрослела.
А ты продолжай завидовать и играться в своей детской песочнице!
Парень важнее 100 подруг!
Ольга Малашкина Она не в отношениях
Айнур Кагазбекова В отношениях
Нет, это не выглядит как предательство. Было ли? конечно. Как поступал? да никак, общался, проводил время с другими, потом у самого появилась девушка, а тот друг наоборот разошелся и ситуация стала такой же, только у него. Потом он опять нашел и мы встречались парочками на праздники, да и просто в кафе посидеть.
Понимаешь...это нормально, так у всех. Со временем они успеют друг другу немного надоесть и тогда начнут встречаться с друзьями и, порой, материться, когда им приходит смс от половинки))) но и это не со зла)))
Ольга Малашкина Спасибо за такой развернутый ответ :)
Пусть она нахлебается с ним г-на, потом к тебе плакать придет
Польова Квітка
Ольга Малашкина Когда ей плохо, то плачется
ты же не знаешь мож ее парень и тебя звал да подруга отказала....)))
Ольга Малашкина Боже ахахахха
Ага блин
Это нормально
Что делать? Вы ОБЕ взрослеете. Тут главное, что она общается с вами. А главное для вас, это ничего ей не советовать.
Да и вам пора к молодым людям присмотреться.
Иначе у вас это "предательство" перерастет в ЗАВИСТЬ. И вы начнете ЭТОГО парня отбивать у неё ЛЮБЫМИ способами.
Ольга Малашкина О нет, парня отбивать точно не буду, это бред… а так за мной бегают парни, но никто особо не нравится
Она теряет статус весталки и очень довольна этим. Именно для этого ей и нужен парень. А у вас зависть
Ольга Малашкина Нет зависти, скорее ревность подруги к ее парню
Нет, это выглядит как обычная влюблённость. А В просто ревнуете. Скажем так, именно в этой ситуации именно Вы ведёте себя не совсем корректно.
...должна с тобой сидеть, пока на пенсию не выйдет? это ее личные взаимоотношения - с кем и когда их создавать.
Как оказалось она не лесби