Дружба

Что делать если подруга променяла меня на парня?

История такая: где то в конце апреля, моя подруга начала встречаться с парнем, который ей нравится. Они везде ходили вдвоем, гуляли, катались на роликах... Я поняла, что она забыла обо мне. Я решила позвонить, она взяла трубку, сказала, что занята и скинула. Прошел месяц, а Аня и Леша расстались. Тогда Анька в слезах прибежала ко мне. Я успокоила ее. Все эти месяцы мы общались, как обычно.
2 января я звоню по скайпу Ане. Берет трубку Леша, потом поворачивает камеру на Аню. Я сразу все поняла. Вечером позвонила ей, она сказала, что занята. Прошла неделя, они всегда ходят вместе. Я вспоминаю, как я начала встречаться со своим парнем. Ведь я только один-два дня походила с ним вдвоем, а потом позвонила Ане. Мы ходили втроем. Иногда я даже отшивала своего парня, и ходила с Аней гулять. Произошло это, когда мне было 15 лет (год назад) , с того времени ничего не изменилось... Что мне делать?
у меня такая же ситуация . я подруге как то позвонила и все высказала. ничего) теперь звонит сама, приходит домой и на работу) не общались 4 месяца почти. просто попробуй с ней поговорить.. . для некоторых отношения дороже всяких подруг. это не правильно. я считаю что можно и дружить и отношениями заниматься)
Виктор Зам
Лучший ответ
Пипец ты курица. Ей что теперь-с парнями не общаться? С тобой до седых волос сидеть?
Azamat Kenzhebaev
Ищи новую подругу
купи домой картину с водопадом
что значит променяла и у тебя я надеюсь появится парень, поверь о подруге забудешь
Подруга и парень-разные вещи! Сейчас в ее жизни главное-отношение с парнем, и это правильно. Она не забыла про тебя. Тебе тоже пора найти себе друга, или займись учебой. Позже вы опять можете начать общаться с ней, подожди. Сейчас у всех твоих ровесников такой период, одинаковые сложности.
подруга парня не заменит а так отнашения разные бывают
Yalçın Davulcu
Мда уж ну я думаю, не стоит ходить в троем парень чувствует себя не ловко да и падруга чувствует себя не в своей тарелке, а вот подруга могла найти время на лучшую подругу парень поиграется и бросит а вот подруга на всю жизнь .Твоя подруга поступает не правильно вспоминая тебя в момент печали а ты молодец что даже после такой обиды ты ее поддержала. Поговори с ней скажи что бы она уделяла тебе время хотя бы иногда иначе она потеряет тебя. Ведь парень ни куда не убежит, хотя бы час в день можно ведь уделить тебе правильно?!!
Kms12 Kmc
найди себе парня ...а подруга сама прибежит как соскучится
G2
Gallina 2010
прально поменяла, вы ж не лес... ки
Попробуй с ней поговорить
Это не подруга. Обычно, такие люди просто прикидываются друзьями. Им просто что-то надо от тебя. Ищи другую подругу. Только выбирай очень внимательно!
такая подруга значит.. забей и все..
Viss Tatis