Дружба

Подруга перестала со мной общаться, т. к. нашла себе новую подругу. Мне продолжает говоритт, что

Значит это предательство. Она нашла себе подругу получше. по ее мнению, и теперь ей будет лучше.
В таком случае она и не была тебе подругой, все было ложью
Mairusha Atamkulova
Лучший ответ
Скорей всего ваша подруга, не от счастливого общения с вами нашла другую. Значит вы сами ей в свое время уделяли мало внимания. Попытайтесь не разрушать ее дружбу с той, а стать третьей в этом кругу общения)))
тебе нужна такая подруга?
Если подруга довольно продолжительное время не общается с Вами, оставьте ее в покое. Найдите другую подругу.
Елена Булгак
такое бывает - у людей смещаются интересы, хочется другого общения.
она на какое-то время выпадет из списка твоих близких подруг. потом может вернуться, а может и нет.

не грусти) хороших людей много) ищи в людях интересное и найди себе новых друзей
Saltanat Moldahanova
ну и фиг с ней... Значит не подруга и все
Aidos Mukataev
было такое.. . прежнюю дружбу не вернуть
а вы считаете, что в вашей ситуации еще есть что сохранять?)) ) сохранять УЖЕ нечего не парьтесь. общайтесь с другими
Сергей Блинов
Значит, просто пользовалась тобой.. . Ты тоже познакомься с новой, заведи новую лучшую подругу) Человека, с которым тебе будет хорошо)
дружба - это то, что сложно построить .может не стоит все разрушать. дай ей шанс. поговори с ней -что она скажет. а дальше сама решай.
В жизни бывет всякое.. . не стоит зацикливаться на ней (вообще не стоит зацикливаться в этой жизни на ком-либо - парне, муже, подруге) , расширь круг своих знакомст, интересов, переключи внимание. Если это твой человек - она вернётся к тебе и вы будете общаться, если тебе это ещё будет нужно.
в данной ситуации плохого уж точно не надо ни чего делать твоей так называемой подругой... есть альтернатива, проводи больше времени со своим парнем и чтобы это видела твоя подруга... если нет парня, то вперед, чего ждешь, нас много, познакомься и живи с ним долго и счастливо, на зависть другим... подругам:)))
что говорит то))
знаешь, вот буквально месяц назад абсолютно идентичная ситуация у меня была.... кончилось все тем, что просто решили поговорить, обсудить эту ситуацию, у кого какие притензии были к друг другу.... и знаешь.. . подействовало) ) поплакали ччуть-чуть и стали снова хорошо общаться.. . разговор все решает...
Ты ревнуешь ха ха
Я б в такой ситуации набила рожу той девке которая лезет к моей подруге! Хорошего от нее не получит уж точно, а только больно потом будет!
я была в такой ситуации, это ужасно, она потом еще к тебе прибежит