Дружба

У подруги появился парень. У меня парня нет. Она стала меньше со мной общаться. Чувствую себя одиноко. Что мне делать?

Vik .
у меня у друга есть девушка. вот он все все время с ней. а у меня нет девушки. когда делать нечего хочу с другом встречаться но он бывает занят с девушкой. короче, надо за подруги радоваться и найти свою половину) вот я в поиске)
Сергей Пономаренко
Лучший ответ
стань готессой)
Аслан Токанов
А Вы собирались прожить с ней всю жизнь? ! У человека должны быть интересы, увлечения, стремления, где и появятся новые друзья. Неужели люди закончились на белом свете?!
Предложи им секс втроём - парень точно согласится : )))
Анна Бевзюк
отбей парня
C/
Cardan ////////////
Срочно обзаводись мужчинкой.
Tatjana Бронивец
Перестать завидовать и смирится с тем что у неё теперь другая жизнь.
Найти себе хобби!
D*
Denчик ***
радоваться за подругу и устраивать свою жизнь
Олег Аширов
найди себе парня в чем проблема?)
Чтож, начни общаться с другими, не бегать же теперь за ними как собачка! )
Давай, нет парня-это не приговор, это наживное. Ищи новых знакомых и подруг)
В принципе в беде друзья и проверяются. Если она его оберегает от тебя, значит не подруга она тебе. Если ей реально некогда и парень против прогулок втроем, поговори с ней, может у него есть одинокий друг, который так же переживает, что его отодвинули на второй план? вариантов масса, определись что ты хочешь?
Они рано иди поздно расстанутся, и побежит она плакать к тебе
Adalat Djabbarov