Дружба

У меня мало времени и подруги вечно меня в этом упрекают, говорят что я мало с ними общаюсь...

хахаха да ты радоваться должна что у тебя в жизни есть человек которому ты все время отдаешь. ха подругам это не нравится, ну и пошли их к черту. я со своими друзьями общаюсь только когда мне хочется и не потому что я такая задница гадкая а потому что по мимо их у меня есть куда более важные люди. в моей жизни появилась девушка о которой я мечтал всю жизнь, искал ее в глазах прохожих людей и наконец то мы нашлись друг у друга!!!! сейчас мы пока в разных городах, но как только будем жить в одном мои друзья сразу же отойдут на самый последний план потому что она важнее каждого из них, она и есть мой настоящий друг а все остальные просто люди каких еще много. если твоим подругам не нравится что ты с ним то пошли их в ...и будь счастлива со своим любимым
Евгений !!!!!
Лучший ответ
Я думаю во всём нужна гармония :) в том числе и отношений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Руслан Алиев
любимый человек важнее, обьясни это подругам.. . а может, у них нет парней? скорей всего да :)) попробуй познакомить их с кем-нить, и у их тоже будет на тебя мало времени :))
Vasyl Bryk
Знаешь, я думаю что тебе жить в дальнейшем не с подругами, а с любимым так что ОН должен быть важнее.