Я не завидую, нет. Вобщем тут такое. Ей купили на новый год ноутбук (у меня он уже был) и она начала:
П-Тебе что подарили? Мне ноутбук. А тебе?
Я-Фотоапарат. Классно, теперь у тебя и у меня есть ноуты)
П-Да, но он у тебя старый и дешевый, а у меня крутой. (на самом деле он не дешевый и не старый).
Ну я подумала ладно, она давно хотела ноутбук. Поэтому и радуется.
Т. к. у нее день рождения через 3 дня после нового года, то есть сегодня, ей подарили подарок. Я ее поздравила с др. И тут опять:
П-Прикинь, мне Wi-Fi роутер подарили! (она тоже его хотела. Год назад, когда она приходила ко мне в гости, увидела у меня роутер, и сказала что такой же хочет)
Я-Прикольно
П-Он только круче твоего. У него 2 антенки.
Я-Ясно...
Но потом, где - то через часа 2,она мне пишет:
П-А, нет мне телеф подарили -_-(именно с таким смайликом)
Я-Понятно....
П-А у тебя он с разбитым экраном и старый (Ну не старый он. Экран разбит, но телефон работает и очень хорошо. Очень хорошая камера. Только я об этом не говорю подруге)
Я-...
Еще она хвасталась что в следущем году ей папа будет давать по 200 рублей. Планшет в школу приносит, что бы показать одноклассникам какая она крутая, что у нее есть планшет.
И тому подобное.
Помогите. Как поступить? Я с ней не могу прекратить дружить.
Дружба
Подруга вечно хвастается.
Ух.... Завышенная самооценка. Бесят такие люди. Если она была бы твоей подругой, она бы так не говорила. Ты не давай об себя ноги вытирать. Она специально так говорит, что бы что ли тебя высмеять. А ты молчишь. Не надо молчать. Ты ей скажи "Он у меня не старый".Или поговори с ней. А еще лучше не разговаривай с ней, дай понять что ты не игрушка. Игрушка-которой она может сказать все. Ты же живой человек. Не позволяй втаптывать себя в землю)
Так и скажи прямо, хули она тут выебвается? Как будто она сама на все заработала, или отлично разбирается в технике (вот когда она поставит на свой роутер OpenWrt и настроит его, тога и можно будет о чем-нибудь говорить).
А она точно тебе подруга? Какая то она безбашенная.
Это плохой человек. С годами уровень говна в ней будет только повышаться.
Скажи ей прямо, что тебе не нравится ее поведение. Выпендрежники никому не нравятся.
Хах, знакомая ситуация, вообщем-то.
Хотя, я еще такой наглости не встречала.
Фигли она потыкает? Ну круче у нее, лучше, пусть радуется. Зачем выпендриваться этим? Мелочная девица.
Игнорь ее такие хвастанья.
Но если это будет продолжаться дальше, поговори с ней, выскажи всё что накипело. Если не поймет тебя, не исправится, то к чертям шли её.
А то совсем попутала эта подруга.
Игнорь ее такие хвастанья.
А то совсем попутала эта подруга.