Дружба
подруга вечно обещает,но не выполняет.что делать?
дружим с детства,все устраивает. но очень часто не выполняет обещанное. договорились,например съездить в другой город,отдохнуть,она в последний момент говорит,что не может,как будто так и надо.и так очень часто
Человек она такой по жизни и так будет всегда. Когда Вам надоест это, то и общение прекратите сами. Я с такими людьми не договариваюсь ни о чём.
гони её.
..
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если она - изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
..
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если она - изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
Отвечай тем же а если ей это не понравится припомни что она тоже этим занимается..
Видимо, этот человек никогда не исправится.... Просто перестать с ним общаться
Молодец! Значит любит себя и считает, что её личные интересы и потребности - первичны....
Поменяй подругу.
ДА НУ В БАНЮ ТАКИХ. КОНЕЧНО, КАК ОНА ПОСТУПАТЬ не советую, но если желание общаться еще есть, то просто ничего не делай для нее в ущерб себе. а лучше действительно смени подругу. знаем-плавали
это не подруга, а эгоистка! гони ее...
У меня есть такая подруга я с ней не так часто общаюсь но постоянно такая же фигня
ну она к вам несколько легко относится - честно - просто нет у нее сильной привязанности к вам... ну и на край - не дорожит вами и вашим совместным времяприпровождением
Тоже самое... но что можно тут сделать? Высказывать? ? только портить отношения, да и она все равно не поймет. Делать также? Но я другой человек и для меня это неприемлимо. Найти другую подругу??? А что есть специальный магазин, может где-нибудь раздают??? Увы, придется с этим смирится...