Дружба
Если подруга вечно чем тонедовольна, стоит ли вообще продолжать дружбу?
Один день нормально ведет себя, два дня на что то дуется, надоело уже вытанцовывать перед ней, больше даже не буду спрашивать в чем дело, пусть перед парнями свой характер показывает, а мне все равно
есть такие люди, всеот настроения зависит у них, у меня тоже такая была, то при встрече расцелует, то пройдет мимо как будто не знает, общаться или неттебе решать, но вытанцовывать не советую, вообще на шею сядет
Подруге нужно показывать свою значимость, вот и выкобенивается перед Вами. Может просто пожалеть?
ну оставь ее, на время хотя бы. если захочет чтоб была дружба, пусть тоже усилия приложит.
Есть такие люди они по жизни чем-то недовольны, такая вот у них жизненная позиция =)
а я считаю что если вы подруги, то ты как настоящая подруга должна выяснить причину ее настроения.
Ну это же ваша подруга))) ) подруги вообще опасная штука
Может быть у твоей подруги сейчас какой-то переломный период, может какие-то проблемы.. . Попробуй с ней поговорить по "душам", выяснить почему она себя так ведет...
Коля Поспелов
у нее через день переломный момент, у меня тоже проблемы, но я на нее не выливаю их
Говорят: дружба, которая заканчивается, никогда не начиналась.. . Если хочешь ее прервать, то она была тебе не подругой.
И посмотри ты говоришь, что тебе все равно? Разве друг так скажет? Может стоит и в себе поискать причину ее такого поведения. Обычно легче замечать чужие ошибки нежели, чем свои...
Коля Поспелов
Пусть даже уже и так, может это и правда
нет
ну и правильно, значит такая она и подруга!!!
конечно! если бы человек не хотел с вами дружить он это бы не делал! возможно ему нужен ваш совет, помощь. извините конечно но у меня напрашивается такой вопрос если до вас это досих пор не дошло стоит ли с вами продолжать дружбу???!
Попробуйте все же для начала выяснить истинную причину ее недовольства. Подумайте также о том, насколько для вас важна дружба с ней, что вас объединяет, и помните, что потерять друга всегда проще, чем найти
Коля Поспелов
Просто это уже не первая ситуация и если мне , что то не нравится, я не буду ходить и дуться, а прямо ей скажу, я точно знаю, что это надуманная ею причина и больше не хочу такой глупой дружбы- это просто я так думала, но не она))))