Дружба

У меня есть лучшая подруга. Дружим мы уже 13 лет, и недавно у нее появился парень. Стала меньше времени уделять мне,

ничего особо не рассказывает, и всем своим видом дает мне понять, что парень ей дороже меня.
и правильно, когда-нибудь ты это поймешь))))
Ира Щеглова
Лучший ответ
Ну так оно и есть ;) Ты то её трахать не сможешь, а парень сможет )))
Mariya Kukkonen
если ты настоящая подруга - отойди в сторону и не будь эгоисткой.
Так это правильно-вы ведь не мужчина
Натали Зисблюм
Поговори с ней об этой ситуации, не поймет - пусть идет к своему бойфренду. Когда он ее бросит, она побежит к кому? Верно! К вам, а вас уже и след простыл, потому что она сама вела себя по-свински и сама виновата в том, что вас потеряла. Причем вы будете абсолютно правы, отказавшись от таких отношений, в которых вами пренебрегают :)
Но если вы требуете слишком много внимания к себе, то не стоит так навязываться. Она не может разорваться на вас двоих :)
В общем, смотрите по ситуации, что делать дальше :)
Ainura Aitbai
ну пипец у тебя логика, как и у вас всех
Завидовать нужно тихо))
Inna Kamishkina
любовь всегда выходит на первый план, дружба уходит на второй, это нужно осознать и не злится. Встретишь свою любовь тоже про подружек забудешь, а когда дети пойдут то вообще редко видется будите. Это жизнь, детка!
а ты не ревнуй и не пытайся вставать между ними. Подруга-это подруга а парень-это парень
Егор Колузаев
не мешай ей всеравно с парнем растанется а если будешь им мешать и ревновать то потеряешь подругу
А ты как хотела? У тебя есть член и деньги? Женской дружбы типа не существует. подруга - под другом! Найди себе мужыка и не вой сучка. (надула губки и помахиваю пальчиком!)
Ищи себе парня) и поймешь подругу)