Дружба
У подруги появился парень,общение прекратилось
У подруги появился парень,наше общение прекратилось,как то раз позвонила ей,спросила можем ли мы встретится,она сказала что ей некогда и причина не в парне,позже я узнала что она всё таки была с парней,мне не приятно что человек мне врёт,и это повторяется далеко не первый раз,мне это надоело,как вы думаете стоит ли продолжать общение с подругой?
Вас и правда не устраивает. Вы же не хотите принять, то что она уделяет время ему, а не вам? Вы слишком много требуете от влюбленной девушки. Не задавайте ей глупых вопросов и вам не будут врать.
в отношениях третий лишний....
Подруга не может всю жизнь посвятить тебе. Рано или поздно ваши пути разойдутся. Знаю, как это тяжело. Но не смертельно. Общайся с ней, ведь вы - подруги. С радостью или печалью она всё равно придёт к тебе.
Забей! познакомься с парнем....
Когда в нашей жизни появляется человек с которым мы можем построить своё будующие, то мы сраза для себя понимаем, что прошлая жизнь.. . друзья.... этого в новой жизни будет меньше !!!
Ты сама должна это понимать !!!Или поймёшь, когда будешь в такой ситуации !!!
Любимый человек забирает всё твоё свободное время !!!
А тебе она не врёт. . просто знает как ты на это можешь отреагировать. . или знает что тебя это бесит. . вот и выноуждена так делать !!!Ты сама её на это подталкнула !!!Пойми это !! И не перекладывай на других !!!
Если вы лучшие подруги вы поймёте друг друга. . найдёте вариант !!!))
Удачи !!!И не злись на неё )))
друзья познаются со временем, а то что она проводит большое время с парнем это естественно, думаю был бы увас парень вы бы поняли её
Когда ты будешь нужна ей, она сама объявится. А сейчас пускай наслаждается общением со своим парнем:)
это нормально, через некоторое время она соскучится по тебе, у меня такая же ситуация была