Дружба
Что делать, если у лучшей подруги появился друг?
У моей подруги появилась ещё подруга, с которой с каждым разом она общается с ней всё больше и больше. Я о её подруге не знаю ничего, ибо моя подруга обозначает её как "Она". Всячески нахваливает её, говорит, какая она хорошая, теплая, офигенная. Кажется, ещё чуть - чуть и я потеряю её... Всяческие попытки стать лучше, не помогают, ибо свой характер изменить тяжело. У этой "она" нет страницы ВК, так что уничтожить страницу путём IFILE не выйдет. Что делать? Как уничтожить хотя бы ревность?
Радоваться тому, что это так называемое предательство случалось именно сейчас и именно в такой ситуации. Ведь ситуация могла быть намного хуже. Да, согласен это неприятно, когда друг тебя предает ради популярности, другого человека и ты становишься никем в его глазах. Сделать в этой непростой ситуации к сожалению ничего нельзя, только смириться и принять как есть. Почему? Потому, что если вы сделаете какое либо противоправное действие против новенькой, то ваша подруга скорее всего от вас откажется и обвинит во всех смертных грехах и наверняка разорвет с вами всяческие дружеские отношения. Кроме того, ваша подруга автоматически переквалифицируется в вашего врага. И таким образом вы своими действиями получите двух врагов в лице новенькой и в лице вашей подруги.
Однако если вы все таки пропустите все высказывания, что выше описаны, - мимо, то в таком случае вам нужно подружиться с этой новенькой и постараться понять самой, что она за человек.
3 Mudraja-Torubara
Мне бы хотя бы узнать имя, этой "новенькой"
Зачем тебе вообще нужна подруга, которая предпочитает общаться с другой?? НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ!
говорит, какая она хорошая, теплая // Ого, как там всё серьёзно. Может у подруги температура 39,3?
Найди себе парня, парень лучший друг девушки.
Инна Чухно
Токмо гей.
Просто ты ей надоела. Оставь её впокое. В любом случае это не значит что ты плохая. Ничего делать с этим не надо. Незачем тратить силы. Все однажды надоедают.
Ну как варик хлопнуть подругу
3 Mudraja-Torubara
(Знать бы ещё, кто она, как выглядит и где живёт..)