У меня нету лучшей подруги.. (
Никогда не было.
Раньше года 3 назад она вроде была. Мы с ней общались 2 года) Ночевали друг у друга, обменивались любимыми вещами, чтобы наша дружба крепче была, короче делали все то что и должны делать лучшие подруги)
Каждое лето я ненадолго уезжала гостить в деревню к тете с дядей.. И вот как-то раз, когда я в очередной раз летом поехала в деревню, приехав домой я увидела что Она (лучшая подруга) гуляет с какой то девчонкой. .
С тех пор они постоянно вместе время проводили, а когда я приходила к ней в гости, то всегда заставала их вместе и вместо того, чтобы впустить меня и втроем посидеть как подруги, они просто на проходе со мной стояли и когда мне уже нечего было говорить я уходила.
Потом оказалось так, что всегда лучшей подругой для неё была именно та на которую она меня променяла. .
Ну может это грубо сказано.. (
Я плакала очень долго и сильно сильно.. Обидно очень было. .
С тех пор подруги у меня близкой нету. Мне сейчас 16,тогда было 14.
Сижу дома. позвонить и позвать гулять мне некого.. С одноклассниками только в школе общалась. С одногруппниками только в колледже общаюсь, больше никак.. А если и начинаю пытаться найти лучшую подругу, то все напрасно.. У всех уже есть они. .
Я не хочу просто подругу, хочу единственную с которой все смогу разделить)) )
Может это проклятье какое нибудь... (
У меня мечта есть в Японии побывать, уж очень мне эта страна нравится)) )
Мне нужна подруга, которая разделила бы и помогла мне с этой мечтой_)))
Дружба
Что делать, если нету лучшей подруги??
друг--лучше подруги.
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Найди парня будешь дружить и заниматься другими интересными вещами))
как у вас отношения с матерью? есть ли отец в семье7
У меня вот нет её и не надо
И радуйся, лучшая подруга все равно, когда-нибудь предаст
если не получается в одном.... забеи на это и меняи направление.... ищи парня....
все будет со временем! терпение!
Япония ^_^
Не парься на счет лучшей подруги) забей) какие твои годы? найдешь)
Я тоже всю жизнь без друзей и подруг) И в школе ...да и в других коллективах была всегда белой вороной) ) и ничего.. . вроде норм) ) сама за себя всегда)
не нужно расстраиваться ты обязательно её найдёшь! И это станет внезапно . Не нужно искать друга, он сам найдёт тебя =)
а ты из какого города? я бы с удовольствием бы познакомилась с тобой!))
А моя лучшая подруга уехала, далеко (скучаю ужасно. Но ты не переживай, ещё найдешь.. у меня подруги появились в колледже, но так как после окончания колледжа появилась семья, то увы подруги все поразбежались. Мой совет найди себе любимого парня)
напоминает любовную историю
Значит не нашлось той, которая достойна твоей дружбы;)