Дружба

У меня нету Лучшей Подруги.

Я учусь в таком быдло- классе, где 6 девочек и все лебедя перед одной идиотов
А меня, за то что я не ругаюсь матом, гнобят. И у меня нету подруг, хотя... есть одна, но мы с ней не часто видимся. скоро перейду в другую школу, и тас надеюсь встретить ЛП. Но мне иногда кажется что все места Лучших Подруг заняты...
у тебя то место свободно) будет подруга) и ты права что не общаешься с теми, кто не интересен.
Валерия Грицаенко
Лучший ответ
А потом лучшая подруга уведет у тебя парня твоей мечты и опять начнутся слезы...
Ну и слава Богу! И вообще не парься по этому поводу. Мне вообще интересно если глубоко вдуматься, что значит "лучшая подруга"? А все остальные это типа так... второй сорт, не лучшие или как? ٩(͡๏̯͡๏)۶
У меня тоже нет лучшей подруги ...нормально живу
Ерла .
У меня вообще подруг нет и ничего как-то живу. Причем неплохо. Лучше дружить с парнями.
Лучшие друзья - научные труды! Чем больше ты вникнешь в науку, тем большего сможешь достичь. Дерзай!
Тю, не переживай, будет у тебя лучшая подруга :)
Вера Лейпи
Лучше быть одной, чем дружить с такими как твои одноклассницы. Чему хорошему они могут научить? Перейдёшь в новую школу и там найдёшь себя подруг.
Забей на всех. Постарайся уважать, главное, себя, будь независимой и честной! да и за тобой все пойдут. Вот, чувак сказал, что книги - лучшие друзья. Тоже верно! Порой лучше книгу почитать, чем болтовю послушать, но общение тоже важно. В общем, я уже сказала - старайся, чтобы тебе было, за что себя уважать, и тогда другие потянутся, и ты найдешь себе хорошую подругу.
Ну че ты, я вообще не с кем не дружу. Ибо, быть одной лучше)